Ир
Ирина

Подскажите, почему при создание фото фильма, фотографии получаются размытыми, не четкими?

Владимир

Да потому, что там всё в движении, да и не известно нам с какого источника Вы фотографируете и чем снимаете тоже.

Умка

Низкое качество. Просто поймите хваленое HD это всего навсего 2мегапикселя (умножьте 1920*1080)

Папапа

Выберите разрешение создаваемого СЛАЙД-ШОУ. обычно 640х480 стоит.

Na
Natali

плюс погрехи межкадрового сжатия