Игорь Арсенин

в одноклассниках не четкое фото, размыто и в кубиках.... что делать???

режим турбо убрала, стало немного лучше, но все равно нет прежней четкости. (фото с фотоаппарата)

Николай Казаков

...протереть..

Светлана Прохорова

Загрузить четкое фото)

Ирина Фёдорова

Если у вас опера то отключите режим турбо.. и аналагично в других браузерах есть такие режимы, если конечно везде такие изображения

Aldynay Mongush

Фото с телефона, наверное? Вставить более качественную фотографию.

Ольга Соломенцева

может быть фото не подходит по размеру смените фото