Василиса Печерская

Фотографы, почему вы такие злые?

Вы не умеете критиковать, вы умеете оскорблять. Притом почитав не только свои сообщения, понял что адекватно и нормально некоторые личности вообще никому не отвечают. Я не понимаю смысла сидения тут для них, они что от зависти или злобы умирают? Почему я не лезу в ваши вопросы и не пишу гадости или тупняк бессмысленный. Мне тут былы не нужны, Зачем они вам я не понимаю

На
Надежда

А ты сам то адекватный?

....

Султанай

гонитие этого топтанного петуха коровкина отсюда на хер, он не полноценный
и ущербный и поэтому постоянно задает идиотские вопросы
Не общайтесь с этим дебилом иначе от этого опущенного петуха можно опомоится