Св
Свет

Почему фотографы все такие злые, важные, как будто без них мир не будет существовать?

Любители или не знающие люди задают не самые умные вопросы! А вы сразу его говните, язвить и хамить начинаете!
Я это не про себя, я просто со стороны смотрю! Я вообще не спрашиваю тут, лучше в гугл ответ найти, чем у "умников" спрашивать!

Александр Мышкин

Потому что фотографом сейчас называет себя каждый у кого в мобильном телефоне есть камера.

Роман Селивёрстов

За целый день мне успевают нахамить продавщица в магазине,
контролёр в электричке, просто прохожие.. . так что дело не в фотографах
и вообще не в профессии или увлечениях. Хамство это эпидемия нашего
времени. Нет никаких ценностей у большинства людей.

Па
Паша

Да это вааааще фигня. Я вон сегодня трёх старушек прибил и четырёх собак поджёг....

Екатерина Бадеева

все? о, Боже, куда я попала? где мои вещи?

кстати, я тоже сюда учеником пришла - и мне тут не хамили как раз фотографы, а мимопроходящие - пытались
сходите со своим торсом (кстати, неплохим) в ТДВ, например - там все добрые, дружелюбные.
а вот фотографировать себя так - себя минусить.

Света Светлана

Частый вопрос. И никто из спрашивающих не догадывается, что злые онЕ потому как велосипеда у них нету. Подарите им по велосипеду и они тут же подобреют. Ещё и зверюшку какую-нить себе заведут....

Павел ____________

Здесь фотографов - по пальцам перечесть.
В Вашем вопросе лучше заменить слово "фотографы" на "отвечающие".

Максим Траченко

...Ринат, Вы противоречите сами себе - "я вообще не спрашиваю тут" читаю у Вас в вопросе.
Видать, не все знает гуголь.. .
если не можете поговорить с хамом лично, продолжайте молча смортеть со стороны

Евгений Топлинов

Я у умников спрашиваю умные вещи и на меня сваливаются умные ответы
От некоторых посетителей поступают явно провокационные и издевательские вопросы
Ответы не заставляют себя ждать. Стёб полный и плотный.
Вот товарищ спросил про Юпитер 37А . Получил множество ответов и все без стёба. А девушка закинула вопросец о том, что у неё мыльница плохо снимает. И получила по полной. А как "любят" ответчики вопросы о профессиональных и полупрофессиональных камерах. Ведь даже лысому ёжику понятно, что человеку, не знающему разницы он и на.. . не нужен. И покупать он его на станет. А ещё больше ответчики влюблены в вопросы "Купили классную зеркалку за 1,5 тыс долларов, а она снимает говно. Помогите настроить! ".
Люди на курсы по году ходят, платят денежку и то не всегда получается. Но, зачастую, эти вопросы просто стебанутые. Вот стебанутые ответы и получают.

Dj Suhanov Breack

Фотографом себя не считаю (любитель), но я добрый. Вот собачек люблю...

Рамиль Невмянов

Неправда Ваша. Мы очень милые, дружелюбные. Тратим своё драгоценное времечко, что бы объяснить, где находится кнопка Шыдевр на фотоаппарате, какие настройки самые лучшие, где скачать бесплатный фотошоп без СМС и что лучше Никон, Кэнон или Ляйка.

Юл
Юлия

А ты протеин какой пьёшь, сыворотку или многокомпонентный?

Сашкин Сашкин

Сейчас именно спрашиваешь. Как правозащитник какой-то))

Александр

В добрый путь!

Ин
Инкогнито

они так самоутверждаются

Денис Михайлин

а что, разве будет?? ? :)))

Сергей Артамонов

Всё ясно : никто не захотел нарисовать кубики на твоём брюшном прессе

Юрбас

Вы что злых не видели что ли
счастливчик

Василий Семиков

Потому, что только они снимали во время апокалипсиса и отложили Конец света.