Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему фотографы в объявлениях завышают свои возможности

у меня друг искал фотографа для свадьбы и обнаружил объявление из услуг идет перечисление • лучшая из существующей оптика, техника, отношение, опыт • максимально разноплановая съемка • возможна видеосъемка (HD) в небольших объемах (зависит от возможностей дня) • разрешение снимков до 21 мегапикселов • съемка возможна в любых условиях по освещению • объемы фотосъемки неограничены • оптимизация съемки под различные задачи... (слайдшоу, фотокнига, репортаж, ..) • вся съемка производится в формате RAW с последующей обработкой я вот с первой позицией не согласен он что снимает "Хасселем и принменяет к ниму сменную оптику и то может быть не самая лучшая оптика
Voldemarrr ********
Реклама - двигатель благополучия.
Холм Забора
Лучший ответ
Для Никона сейчас лучшая оптика, это 24-70 2.8 и 70-200 2.8. Это из зумов. Но вопрос всё же видимо задан про Кэнон. У него "святая троица" состоит из трёх фиксов. . 35 1.4, 85 1.4 и третий, то ли 50 1.2, то ли 135 2.0. Из зумов у него много чего хорошего. Практически все Эльки- зумы, за исключением 70-200 4, без стаба. Да и со стабом так себе. Скорее, репортажник.
ПыСы. А в чем собственно подвох? Я еще раз прочитал и понял, что я отвечаю всем этим тебованиям. Без балды. Правда на своем сайте я поскромнее написал о себе. Но тут всё правильно. Так что вы зря так наездом на человека. А самый лучший способ, это заглянуть к нему на сайт и посмотреть его портфолио. И сразу станет ясно.
Oleksandr Belyakov
Они их оценивают с поправкой на свой прогресс, который возможен за время отклика на объявление и выхода на реальный заказ
профессионал не напишет про оборудование ))) он фотографии покажет !! Кого и... т чем снято ?!))) Главное результат. Оборудование подразумевается но не афишируется )))
Юлия Жудина
любому человеку свойственно приувеличивать свои услуги а чё вы хотели ?? чтоб он написал делаю фото- графии фотомыльницей гавённого качества? ? а я например в своих рекламных объявлениях просто пишу свадебный фотограф и свои телефоны а все нюансы решаю с клиентом при личной встречи
Oksana Rozgau
реклама - двигатель торговли
Евгений Косых
Ну, не знаю.. . Вот я честно пишу, что могу одним ппальцем изуродовать любого человека. :)
но Вы с другом обратили внимание, значит цель подобного объявления достигнута!))..
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит: )
Лучшей нет. Каждому своё но я предпочитаю Carl Zeiss. Достаточно светосильные хорошо борятся с бликами.
Самопиар - это самый лучший способ продать себя и свои услуги подороже)