Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Почему фотографы-профессионалы не берут себе учеников? Опыт передавать ведь надо, обучать поколения...
я беру ) хорошего возьму бесплатно сроком на 6 месяцев ;) Фей кстати прав-поначалу и кофр таскать и полы помыть приходится...
почему не берут берут тока обучение у них стоит дорговы бы пошли учиться тысяч этак за 20-25 за урок
Для этого есть курсы, учебные заведения и т. д. Каждый труд должен оплачиваться, вот и фотографы не хотят задаром работать, учить кого-то...
редко кто берёт, но тут главное настойчивость.
сначала в ассистенты напроситься, мал я за вами кофр потаскаю и со светом помогу безвозмездно и тп.
, общаться с фотографом в процессе, потом снимки свои притащить.. .
и фотограф сам не заметит, как станет вашим наставником=)
хороший фотограф это дар, хороший ученик это второй подарок, не всё в деньги уперается настойчивость и находчивость зделает своё дело, когдато по малолетству были дворовые клубы так у нас секция была фото дело, хороший дядька нас обучал фанат, очень много и интересно обьяснял и показывал приёмы способы сьёмки, да и фотку тогда было куда заёбистие получить, а сейчас кнопку нажал и на комп скинул, --да и не все орошие фотографы коих так именуют, удачи
Конкурентов не хотят растить)))))

а зачем учиться та деньги тратить.
Читайте анатацию к камере там все написано.
Выставляйте нужный режим их там около 6 или более.
Главное фотокамеру по современние, прогресс то он нато и нужен что бы кнопку нажимать а думала за тебя техника.
А то что фотик инструмент не верте, инструмент грабли или кисть маляра или художника.
А фотик высокотехнологичный аппарат