El
Elgo

Нужны очень злые критики . Есть такие ?)

Св
Светлана

есть косяки если быть злым, но я добрый поэтому мне понравились, по крайней мере сегодня первые ИНТЕРЕСНЫЕ фото. Котенок был бы вообще улет кабы не фотошоп.

Lemand

№1 ...вид в Крыму - всё в дыму. №2...одноухий котэ с обрубленными лапками и хвостом. Творческих успехов!

Та
Татьяна

в руки тебе насрать

Shahzoda

Первое - нравится. В большом размере и с хорошей обработкой отлично смотрелось бы.
А котик просто забавный, умиляет)))). Тщательнее обработку края, фоновый градиент надо размывать,
иначе круги видны.

Руслан

Для злости надо выложить ещё более хреновую хрень, а это - средней силы. Не торкает.
Тренируйтесь тщательнее.
У хрени нет предела.

Павлихин

У бабочки ноги, как у скакуна! И почему-то ТРИ. (А вообще-то хорошие снимки)

Ди
Димас

Я супер злой.
На первой - ничего особенно интересного не наблюдается. Мелковато. Фото разделено линией горизонта почти пополам.
Второй - простенкий монтажик. Где лапки бабочки на видимой нам стороне носа? И вообще,...она не сидит, она висит в воздухе.))

Артур

Какая красотулечка! - пейзаж в смысле - ну и кот тож ничего - щас пойду критиков позову)))

Владимир

Сверху вполне себе ничего . Не видя оригинала можно советовать гонять уровни и прочее. Лучше в РОУ .Сам пейзаж как-то оборван справа, но не критично. При хорошей детализации и микроконтрасте такое весьма неплохо смотрится при крупной печати... Котэ лапы образали и просрали на полторы-две дырки экспозицию.если это не монтаж , то для дома пкатит .

Оксана

хрень

Rycik

и я сичас позлюсь - на первой - равнину бы укоротить - зачем столько пустоты, на 2й - и на обоих не хватает очертаний - на них не смотришь а всматриваешься

Эл
Эльвира

Они спят еще. Вечером приходи.
Котэ криво вырезан...