Дмитрий Иовенко

Лояльная критика фотографии нужна?

Виктория

Слева мало, справа много.
Снизу мало, сверьху много.

Александра

Такая поза рук - не есть нормально. То ли северный олень, то ли Эрнст Тельман перед расстрелом

Wladimir

Примерно так:
- какая-то свадьба поддельная
-- Почему?
- не радует

На
Наталья

Неплохо, кроме положения рук.

Ли
Лидия

Лояльная критика - это как резиновая баба и безалкогольная водка. ) Нормальная фота. Кадрирование неверное. Чего она по центру, если взгляд - справа налево? Ну и дал бы больше пространства по взгляду!

Тимофей

что то в этом есть, только заметив браслет на руке который пережимает руку невозможно уже от этого отделаться, да и руки наверно лучше убрать за голову

Azizjon

Отличное фото. От себя, добавил бы света на левую половину лица.

Евгений

Не успела платье снять, а уже рога.

Люлек

А почему лояльная? Типа, как папа сына журит?
Как Левицкий не умею, нет такого козырного словарного запаса, но от себя скажу-ничего выдающегося! Ч/Б скрыл косяки по оттенкам-очень удобно. В Ч/Б сюжет играет главную роль. Тут сюжет замылен миллионами таких фотографий, с таким сюжетом, с таким ракурсом.
Так, что из лояльности только троечка, ну... с плюсиком.

Ап
Апроо

а мне нравится, есть свое настроение....

Виктория

Разве может браслет впиться в кожу? Скорее всего её приковали (привязали) за руку, а может это нога, теперь уже не понять, по сему грусть-тоска беспредельная.

Би
Бика

у меня при мысли о балагане, называемом свадьбой, примерно такое же выражение лица)
не нравятся мне эти мероприятия
эмоционально фото нравится, но. . не люблю, когда показаны подмышки, почему-то на них все время цепляется взгляд (а так как ни смысла, ни особой красоты в этой зацепке нет, то просто раздражает)

Ба
Баркова

.. настроение есть, но не свадебное.
жених (или уже муж) призадумался бы над этим фото о судьбе брака.
явно не сделал он эту женщину счастливой.

Евгений

Реклама дезодоранта... Слоган - "С таким дезодорантом можно даже обосраться , не то что вспотеть !!!"

Евгений

Такое фото рискованно критиковать при том, что придраться не к чему.

Ad
Adenios

Дааааа.... Устала кататься и позировать!