Обработка и печать фото

Нужна ваша критика и советы.

Это первые работы, скажите, что не так. К объективной критике отношусь нормально))))) Спасибо.
Уж ежели написала буквы, то они должны читаться. (Вторая) Строчки слиплись.
Про цветовую гамму говорить не буду. Дело вкуса. :)
Айжан Каскариева
Лучший ответ
А мне понравилось. По поводу шрифта мне лично до барабана. Все равно по нерусски читать не умею
Алексей
Шрифт нечитаемый. Сломал глаза, пока пытался понять, что написано.
**
****polina ****
вообще не понял, чего здесь "неплохо"?
резкозти никакой нет.. . на что смотррель непонятно, т. к нет стрелочек и рамок.
убей нафик эти буквы, первый снимок и без них неплох
Первая плосковата. Цвет на обоих "не мой".
Максим Китов
Шрифт плохо читается, первое что пришло в голову ...
Я не стал его читать .
горизонт завален №2
на вкус и цвет товарищей нет (сам люблю Более контрастные и сочные фотографии) , но вот буквы в любом случае должны очень легко читаться.
горизонт может быть и собственным видением.
Nuriya *****
первое понравилось. на втором цветовое решение проиграло из-за того что небо получилось никакое, еще бы с волосами что-то сделать, первое - чашка сплошным белым пятном. Кросспроцесс вообще сам по себе убивает мелкие светлые детали, тех которых и так не много было.
но в принципе так держать, больше опыта и будет классно.
и буквы лишние
Ан
Анна

Первое фото хорошее, характер передан. Настроение видно. Рука с ложечкой рефлексирует синевой от стола (исправляемо) , чашечки с кофе и ложечку плохо видно (можно попытаться исправить. )
Девушка красивая, это исправлять не надо.
Rovshan Kanqli
По первому, нос не должен выходить за контур лица, если конечно нет цели показать его в профиль. Вторая.... Часовая башня и небо в пересвете, лицо темновато.
-надписи лишние;
-второе фото-горизонт завален.
мне понравилось.
ко второй подошло бы название- ШЕЛ, ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ, УПАЛ, ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, ОЧНУЛСЯ, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ..)))
На тротуаре не эстетично. может там собачка....
ммм мне все нравится, и шрифт я спокойно прочитала)
Макс Куклачёв
как для новичка очень даже не плохо
Я не профессионал, но как сторонний наблюдатель... На 2-ой фотографии интервал между строчками побольше нужен, а то непонятно ничего.... И контрастность, как-то размыто... Но в целом-здорово!
Для первых работ очень неплохо!
Umid Mamatkulov
Лично мне не нравится:
1. Надписи (они редко бывают уместны, если только это не копирайт)
2. Блеклость. Я люблю красочные и сочные фото.
3. На первром фото ну очень унылый фон. Туда ни чашечку кофе надо, а что-то другое.. . Чашечка кофе - это всегда кафешка, ресторанчик, бистро, на худой конец, какие-нибудь зонтики для столиков, красивые стулья, тротуар позади.. . город, в общем.
4. На втором фото модель неестественно сидит. Гораздо натуральнее смотрелось бы, если бы она "притянула" ноги к себе или даже скрестила бы их по-турецки.. .

Как-то так.
2-ю фотку по ярче надо бы.