Сергей Каргин

Ваша любовь какая - " ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ... или все таки - ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. СДАЛСЯ" ?

Станислав Батвиловский

Сижу ...жду... никому себя не отдам)) )
Доброго дня))))

Михаил Калинин

Пришел. Увидел. Ушёл.)))

Да
Дарья

пришёл. увидел. месяц звонил. всю голову одурил. лежит дрыхнет)

Юля Крапивина

Пришёл, увидел, наследил!

Крылова

Добивался, добивался.... расслабился)

Igor Sirbu

Если Вы про любовь, то в такой ситуации не может быть всё так прямолинейно! А если Вы про банальный секс, тут каждому своё!Сами знаете, одни девушки любят более грубое отношение, другие наоборот!

Алексей Пискунов

Победил. Увидел. Потом пришел.

Жанна Свирская

пришёл --увидел --насрал в душу и ушёл)) ) ...это с плохими людьми --а так пришёл --послушал --прочитал и полюбил ...)