Ольга Москвитина

Пришел, увидел, победил)))

Я про стервозность в парфюмерии, причем в самом прямом смысле))) )
Прочла вопрос Ани -про Опиум. Как раз за чашкой кофе, просыпаясь.
Долго оттягивала один неприятный визит. Чтобы быть более-менее готовой к нему, эмоционально, явится вот в таком виде. Ну да, поражение потерпела, но врагу об этом не дано узнать, вот такая идея

Короче к делу. Где -то так должно все выглядеть, когда я явлюсь тудав офис, но чужой)) ) ага, в виде дьяволицы, с позиции силы надо говорить. Хотя нервы расшатаны, ситуация меня ввергла в депрессию, но фасон надо бы держать.. на короткое время. Долго оттягивала этот визит, не будучи готовой. Сегодня вот пойду.

Не только парфюмом себя настраивала, разумеется, долго думала, а что ж я одену? Вчера даже пошла в парикмахерскую, не только поэтому, поход запланирован был, но... встречу перенесла на сегодгя, чтобы апосля)))) . да, это все смешно, но настолько нервы расшаты -не хотелось обнаженной идти, эмоционально все разумеется.

Кучу всего перебрала в голове, но так до вопроса Ани решение и не было найдено. Есть теперь. Сегодня, возможно только сегодня аромат стервы для меня он

Ваш аромат стервы? Есть такой? вот чтобы так -пришел, увидел, победил добавлю еще и уложил в нокаут!! ! И чтобы я ушла только под топот своих собственных копыт, введя всех в шок. Я готова морально. Пошла.

Эн
Эндже

Иди, деушка, иди.... А я пока напишу про свою стервозину.. .

Это ж надо было парфюм, посвященный новорожденной дочери, сделать таким... таким.. . В общем, холодный расчет, иезуитская проницательность, громоподобный сарказм, лед и пламень в одном сосуде -

Ух, как меня бодрят здешние альдегиды :))))!! Если нужно дать отпор любому, тогда - два пшике. Если всему миру - три, один - в декольте :)))))...

Математические точность и логика, просто физиологическая дистанционность. В эпицентр тайфуна по имени Арпедж лучше не попадать.

Таня

Здравствуй, Вика) )
Пуазон, Опиум, Готье классик - я не отразима)))))))))))))

Ba
Bad

даже не задумываясь только Ойро! Ойро не стервозный, но он настолько самодостаточный. задавит любую стерву и не прилагая усилий)) ) ИМХО
Вот он у меня именно для важных визитов, когда нужно заявить о себе, до того как я вообще успею произнести хоть слово! Мой придворный Мудрец

Kristina

Пришёл, увидел, НАСЛЕДИЛ! В крайнем случае, "пометил"....

Вика

да уж. . .ты права как всегда :)) стерву можно только сверху "прилепить" :)) потому что изнутри - если она с тобой вместе не родилась, то вряд дли ты её взрастишь :))

для меня наверное такую стервозинку может мне придать Guerlain INSOLENCE. Моя подруга даже однажды вообще "запретила" мне его носить :))

Ле
Лейсан

Так то ж подружка Тайры Бэнкс, еще в "Топ модель по-американски" заглавной была в конкурсе сцены "Драка") Честно говоря, в ИСЛ вообще ее не представила бы.. . А теперь представляю. А нокаутирующую стерву вижу либо в Армани Код Армани, либо давний Шалимар Герлен (не новодел) , либо! Мажи Нуар Ланком.

Юлия

аромат-нокаут стервы по-любому в офис носить не стоит. да и никакой выразительный, шлейфовый аромат. можно чуть-чуть "попискивать" чем-нибудь тихим, но достойным - Рив Гош, Живанши Труа, Калеш.. .
и м. б. даже - либо в дымке для тела, либо в лосьоне.

честно говоря, мне трудно себе представить "аромат" стервы, потому что слово русское "стерва" происходит от польского слова "счерва", и означает падаль скота.

На
Наталья

их два аромата: Агент Провокатор и Синобар от Эсти Лаудер