Косметика, парфюмерия

Увидела в журнале каталог Ив Роше:делаешь заказ,получаешь кучу подарков.Кто нибудь пользовался этой продукцией?

Ив Poшe oтличнaя кoсмeтикa.Нo пoдapки и бoнyсы y ниx пoсpeдствeнныe.Мнe пpиxoдилa сyмкa в пoдapoк. Нa кapтинкe былa нy пpoстo oбaлдeть. A нa дeлe дeшeвый дepмaнтин и пoдклaдкa вся пopвaлaсь зa нeдeлю.
Irina Satyr
Лучший ответ
У меня на нее аллергия.
Да, это правда, они щедры на подарки. Однажды я заказала всего 3гел для душа, а в подарок получила часы, кулон, кошелек, блеск для губ и скраб
Пользуюсь регулярно, очень нравится и подарки хорошие. А крема достаточно качественные.
прежде чем заказывать сто баночек кремов в погне за плюшевым мишкой в подарок, подумайте, нужны ли Вам ВСЕ эти сто баночек или можно обойтись одной-двумя? берите только то, что Вам нужно именно сейчас, это ж спец. рекламный ход, чтобы продажи повысить. Косметика и правда неплохая, но все индивидуально, так что закажите немного на пробу, а потом уж будете камазами это дело заказывать ;)
да хорошая, и подарки правда присылают, заказала на 1200 прислали кучу пробников + плед, + целое средство в большой упаковке, правдивая компания
Ленуля Kaulitz
Совсем еще недавно когда я слышала Ив Роше, у меня было недоверие к этой продукции... НО когда меня все-таки уговорили попробовать, я была приятно удивлена. У меня очень чувствительная кожа, я никак не могла себе подобрать подходящий крем... перепробовола практически всю лечебную косметику в т. ч. Виши, Рок.... и что вы думаете? Ив Роше, которому я не доверяла подошел мне идиально, я наслаждаюсь им, он настолько нежный, как пенка, и кожа просто сияет свеежестью... это самый лучший крем из всего, что я применяла... Красноты абсолютно нет, сухости нет вообще, кожа дышит! ! Еще я купила гель для душа, это тоже прелесть! Никакой сухости, он такой мягкий, что его даже смывать не хочется! ! Сейчас заказала по почте еще гель и уход за ножками... теперь уже не боюсь... тем более, что сейчас там акция 2 по цене одного.... Качество у них отменное! Полпробуйте что-нибудь одно... и убедитесь!
Вот они и заманивают подарками. Полностью разочаровалась в этой компании. Вы только закажите, а мы вам подарок. Ерунда!!!
пользовалась, косметика очень понравилась, и подарки тоже было приятно получить))))
я пользовалась, только я покупала эту косметику не по каталогу, а в магазине ив роше. декоративная косметика их мне не нравится, а вот всякие лосьоны, гели для душа у ив роше неплохие.
Laura Amirgalieva
Я пользуюсь. Мне эта косметика очень нравится!! !
И с подарками не обманывают.
Получила набор из 3 спорт сумок и какую то эмульсию от мимических морщин.
Подарила её маме, действует!!!
Эвелина Сай
Да, очень отличная продукция)))
Мне не понравилось. Карандаш для глаз был просроченный (крошился) . Сумка, которую в подарок прислали - из дешевой ткани и далеко не качественная. Остальная косметика тоже оставляла желать лучшего. Я бы не порекомендовала
Feruza Feruza
Косметика хорошая, правда подарки не всегда нужные, но из всего каталога можно для себя выбрать то что вам подойдет, к тому же присылают пробники . Пробуйте это не так уж и дорого.
Пробовала. Но с каждым разом сумма за за которую вам пришлют подарок сильно увеличивается, да и подарки не ахти (плед - просто платочек, тушь передарила кому-то) . Их декоративка мне сильно не понравилась: тени вообще не мажутся, блеск ничего такой, ухаживающую не пробовала -дорого и нет того, что мне нужно было
Nataliya Malesh
Продукция ничего, но выходит очень дорого, а подарки чаще всего ненужные.
да, хорошая продукция
Да, у меня свекровь пользуется и всегда присылают эту кучу подарков, РЕКОМЕНДУЮ. Только всё внимательно прочитайте.
да! кстати, очень качественная продукция и подарки получала!