Косметика эта на большого любителя. Мне лично не нравится. Качество, в принципе, не плохое, но для этого самого не плохого качества цена явно завышена. Ив Роше или нравится очень, или не нравится вообще.
У меня есть несколько подруг, которые в восторге от этой марки. Периодически что-нибудь, да покупают. Говорят, что натуральная, качество хорошее, поэтому денег не жалко. Но я предпочитаю тратиться на что-нибудь немного другое))
Косметика, парфюмерия
Кому нравится косметика Ив Роше??? Чем она лучше остальных? Стоит ли ей пользоваться?
Согласна с Розой
совершенно не лучше других. уходка у них очень слабая, да и декорка не скажу что очень качественная, даже наоборот
средства для лица (тональник, пудра) и помады еще куда ни шло, а вот для глаз отвратительные, плохо наносятся и быстро стираются.
парфюм нестойки
ну гели для душа еще куда ни шло. на уровне тимотей и палмолив. а вот жидкое мыло не очень
в общем по качеству она не лучше эйвон-орифлем-фаберлик, а стоит в два раза дороже. причем не стоит того
парфюм нестойки
стоит брать только Орифлейм - потому что все продукты качественные и натуральные.
а в Ив Роше.... их очень мало
Не думаю, что эта косметика лучше других!! ! декоративка отстой!!! для меня лишь хорошие средства для душа.
На такой вопрос вспомнился старый анекдот:
- Ты огурцы любишь?
- Как закусь - да. А так, бр-р-р-р - нет.
К Ив Роше. Упаковка - класс. Цена - достойная. Реклама - роскошная.
А так - нет.
- Ты огурцы любишь?
А так - нет.
Мне нравится пара парфюмок, кисти хорошие для макияжа, гелики гут; декоративка плохая, хотя вот дуо-тени мне подошли.
В самой Франции Ив роше считается косметикой для малоимущих (как у нас- Раби РОуз) . Высокая цена для низкого качества.
гели для душа мне нравятся))
Мне нравятся там духи и туалетная вода. Стоит не дорого, а запах держится долго) ) Недавно приобрела там восстанавливающий бальзам для губ. Эффект виден. Очень понравился) И для душа там средства неплохие. А вот что касается декоративной косметики-сказать не могу) Но блеск Deliglos (кажется так) очень понравился)
выписала гомаж не очень и ваниль спрей вообще гавно
Обычная косметика на уровне масс маркета, стоит только дороже. У меня была тушь в розовом тюбике, вообще никакая, сильно склеивала ресницы и не придавала толком никакого объема.