Косметика, парфюмерия

А вам нравиться косметика ив роше? а по цене устраивает?

цена приемлема... .
не променяю ни на что гели для душа Ив Роше - все ароматы обалденные, и кожу не сушат, можно даже и без крема для тела обойтись.. .
весьма неплохи шампуни\бальзамы
декоративная не нра... ну скажем - для такого качества дорогая.... правда новую серию Колер Натюр ещё не испробывала.. .
для лица серия Инозитол подходит и нравилась.. .
парфюм - у Ив роше довольно специфичен, но флакончик Кокона есть у меня всегда.. .
Елена Ашихмина
Лучший ответ
мне у них очень тональный крем нравится (названия не помню, в такой оригинальной стеклянной баночке) , маски для лица неплохие, многие хвалят гели для душа, но я не пробовала и парфюм то же многие хвалят, но лично я не в восторге - какие-то скучные запахи. Что же касается цены - то относительно сносная цена.
Елена Волкова
так.. . кое что нравится
Цены приятно удивили. Раньше как-то даже не заходила в эти магазины. А потом надо было подружке подарок выбрать. И я прям столько всего набрала, помнится.
мне очень нравятся их дезики...
Елена Елена
Качество нравится, но -дороговато
я покупаю только несколько туалетных вод, и мне очень нравяться гели, у них приятный аромат и хорошо держиться. цены приемлемые. остальное мне не очень нравяться.
Мне нравится. Соотношение "цена-качество" оправдывает себя.
мне нравятся гели для душа!
Нравится. Цены у них европейские...
Гели для душа мне понравились, шампунь все хвалили, но ничего особенного нет, в магазине за 100 рублей и то лучше и объем больше. Подарки так себе, если только сама продукция.
Моей подруге да, но моему кошельку не очень =))) Но терпимо.
Aziza Gurbanmyradowa
Только-только стала ее пробовать. Про кремы не знаю - только заказала, а уход за волосами понравился. Я перешла с более дорогих марок, поэтому цена устраивает, а при заказе по интернету, - подарки
очень многое нравится и одна из моих любимых фирм. а цены обычные.
Мне не нравится. Блеск для губ ну очень липкий, даже неприятно. Крем с матирующим эффектом не матирует. Тушь не подкручивает и не удлиняет ресницы. За такие деньги можно купить куда лучшую косметику.
Нормальная, но дороговато стоит. Такого же качества можно найти гораздо дешевле.
покупала крем для тела от сухости и фруктовые воды)) ) в подарок самое то!