Косметика, парфюмерия

Вам нравится косметика Ив Роше?

пользуюсь 3 года только Ив Роше, до этого много чего пробовала но так как очень чувствительная кожа у меня всё это вызывало огромную аллергию... всё поперепробовала я ну или мои родные и близкие, они тоже подсели на ИР как на наркотик)) а те кто "хают" эту марку те 100% пользуются эйвон, орифлейм или ещё какой гадостью...
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Нет, не нравится.
Actra Actra
Мне нравятся гели для душа, мыло для рук и скраб для ног. Шампуни из серии Phytum ужасны
Плюша Худякова
Давно пройденный этап...
Есть у них неплохие вещи, раньше пользовалась
Ирина Мишарина
так себе!!!
Яна Горобец
мне нравятся гели для душа, особеннно кофейный.
Ксюша Петрова
ОБОЖАЮ. Особенно люблю серию актив сензитив для чувств. кожи лица (в люкс. марках такого не встретила) , очень комфортно для моей кожи. И соотв-но, др. серии, по типам кожи... Нравятся крема для рук, ног. (Лаванда - супер! ) Молочко для тела. Декоративную косметику не беру, пудра неплохая.
Aigerim Kasymkhan
купалки и парфюм
раньше пользовалась гелями для душа, нравились)
мне нравятся ароматы
*{~The Best~}*
гавно
разве что гели для душа неплохие, да и то - после того как стала пользоваться ЛАШ, забила на гели ИР. А декоративка - так вообще ерунда полнейшая, ИМХО
абсолютно не нравится. особенно декоративка. напрасная трата денег.
мне нравится. тоники для лица прекрасно влияют на кожу лица. раздражения нет как после других . а эко-шампунь просто супер вещь! так волосы блестят и прекрасно ложатся после него. только у них его и беру. если по почте заказывать, то дешевле выходит и подарки, часто разные ароматы
мне нравиться косметика из серии BIO Culture, просто супер, и шампуни у них хорошие, из декоративной косметики тлолько тональные крема нравятся и пудра, а остальное не очень. а вообще, сколько людей столько и мнений. каждому индивидуально.
гели для душа и блеск для губ. всё остальное разочаровало, особенно туши и средство для снятия макияжа. духи у них неплохие, но не стойкие