Косметика, парфюмерия
Вам нравится косметика Ив Роше? Я ее просто обажаю!!!
Я ользуюсь и часто заказываю по интернету!!!! там присылаю подарочки! Очень приятно! То парфюм... то ещё что!!!! Декоративная нравиться!... и парфюм не который.. особенно Натюрель, Как явности (2 флакон в подарок получаю) и ода любви.... нежнейший аромат! И ухаживающая косметика из серии ромашки! очент нра!
Мне нравятся некоторые кремы. Помада не нравится и духи неплохие, но очень не стойкие.
Перепробовано много всего, мое мнение-декоративная косметика ужасная вся кроме карандашей, уход для лица-ничего хорошего, то что пробовала я для молодой кожи-не комфортно абсолютно, то что пробовала мама (и еще опрошено достаточно много женщин) с маслами для зрелой кожи-все скатывается и тоже никакой радости от этих кремов, единственное что понравилось-маленькие гели для душа Les Plaisirs Nature,50мл, так как их удобно брать с собой в спортивный клуб-мало места занимают и пахнут хоть и термоядерно, но не противно, ах да, еще хваленые крема для рук с арникой и чем-то еще-никакого толку от них нет
Вот, только что попользовалась серией с ромашкой. Прекрасно увлажняет, хороший тоник, идеально подходит для моей кожи. И запах приятный, а что ещё нужно?
Недорого, ещё милые пустячки в подарок пришлют
Вот декоративку немного сложно по каталогу выбирать, но можно выбрать в магазине, а заказать по каталогу со скидкой. приятно.
Мне кажется, она не стоит этих денег.
мне подарили сундучек с набором теней.
Такое дерьмо я впервые встретила!!! !
эти тени через 40 мин совершенно исчезают с век, а если использовать влажный метод нанесения то через 30 мин скатываются в полосочку.
Такое дерьмо я впервые встретила!!! !
значит вы не пробовали действительно хорошую косметику-если этот жуткий ширпотреб вам нравится. без обид.
мнение большиства (постоянно этот вопрос)
декоративка ужасна
гели для душа вкусные, но того не стоят
гигиенички хорошие
некоторые крема ничего
главный минус - цена не соответствует качеству.
декоративка ужасна
гели для душа вкусные, но того не стоят
гигиенички хорошие
некоторые крема ничего
По поводу предыдущего высказывания - влажный метод для некоторых теней Ив Роше (коллекция Кулер Натюр) недопустим! Они содержат натур. экстракты, кот. разрушаются под воздействием влаги.
Мне нравятся коллекции для тела Плезир Натюр и Традиции Хаммама (маска и эксфолиант потрясающие! ) Гели для душа Жардан тоже очень люблю, особенно кофейный.
Из ухода за лицом очень нравится Гидра Специфик и гель для умывания с ромашкой.
Парфюм не очень нравится: не мои запахи просто.
А из декоративки люблю Ирию (тени) , тени-крем Кулер Натюр, нова минеральная коллекция тоже классная, особенно тени и пудра рассыпчатая.
Не нравится совершенно!!!