нет
не лучше всяких там сетевух
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
Косметика, парфюмерия
Вам нравится косметика Ив Роше?
Мне нравились их духи, не знаю, есть ли они сейчас "Времена года" - осень, а косметикой их не пользуюсь.
нет
Нет. Но тут от безысходности купила там консилер--оказался ну очень хорошим, идеально сливается с кожей и держится часов 10.
нравится, особенно туалетные воды, раньше по каталогу заказывала, сейчас в их магазине покупаю.
Только гели для душа
нравятся средства по уходу
Гели для душа -да. Уход за лицом нужно подбирать, некоторые линии мне нравятся, но чудес ждать не стоит, появивщиеся морщины не исчезнут, но общее состояние кожи может улучшится. Декоративка фуууууу.
гели для душа не плохие, но во всем остальном я очень разочаровалась, кремы - никакие, на тоник с ромашкой у меня жжение, лаки слетают за день, туши и особенно щеточки откровенно плохие, карандаши для глаз - очень не стойкие, тоны их на мне блестят, помадами я не пользуюсь; про их ТВ отдельно - или я стала разбираться лучше в парфюмках, или ВСЁ у них стало очень резким и однотонным ИМХО; единственный их запах я люблю - Tendre jasmin, тоже однобокий, но я его оч люблю
Александра Руднева
значит не только у меня тоник с ромашкой вызывал жжение
цена не соответствует качеству. Так что не нравится
фигня, ничего особенного
Нет, Нет и Нет!
Нет! Мне там ничего не нравится
Мне нравится, пользуюсь Ив Роше уже несколько лет. В основном это средства по уходу за лицом и телом, декоративную косметику я у них не покупаю.
да.. да и да
ужасная косметика
Пользуюсь гелями для душа... довольна. Всё остальное не понравилось.
Мне она нравится!
Я не пользуюсь косметикой Ив Роше, но прочитала комментарии пользователей, и пыталась найти хоть где-нибудь состав этой косметики Не нашла! Из комментариев я поняла, что косметика содержит животные жиры и химию, а это не есть хорошо для организма. Нужно пользоваться действительно натуральной косметикой такой как NATRIA и BREMANI.
Лидия Рожкова
На каждом средстве Ив Роше есть этикетка с составом, причем название средства и слово "состав" написаны по-русски, а сами ингредиенты - по английски (часть из них по-латыни, например, cera alba - пчелиный воск, буквально белый воск). Знание латинской церковной терминологии (я католичка) помогает мне переводить название латинских ингредиентов.
Салтанат Кунафина
Да уж...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральная косметика хранится в холодильнике не более суток...Так что не надо "ля-ля"