Косметика, парфюмерия
кому нравится косметка Ив Роше???
Мне) Пользую линию себо специфик кремчик, молочко-лосьон. Очень нравятся маски и гомажи 3 минуты) просто находка и время короткое) ) брала крем для рук с арникой, очень приятный мнгновенно ручки бархатистые, но не нравится что после помывки рук - ощущение смытого крема, наношу снова (( (хотя такое у всех кремов, что пользовала.. ) вот сейчас заказала вторую посылочку с тенями кулер натюр новыми и ещё несколькими масками из серии 3 минуты) + витаминизированный спрей для волос - тож давно попробовать хочу)
В основном мои дочки там отовариваются. Все таки хочется, чтобы дети не потравились какой-нибудь китайской косметикой. А там недорого и качество сомнений не вызывает. Туалетная вода с мимозкой, гели, кремы, блески для губ, детские духи для младшей и прочее. Учителям там берем наборы к праздникам.
А я все таки предпочитаю Эсте Лаудер
Уважаю но давно ничего не покупаю.. . нашла более подходящую мне косметику..
пользовалась, неплохо. стоит купить
Мне нравится, доступная и качество хорошее, и уж точно "настоящая"
да, вполне, но не все средства
мне нравится. пользуюсь постоянно. она своих денег, безусловно, стоит
У меня только туши.. Ирия.. вполне.. но люблю Ланком..
Нравятся гели для душа, мыло, крем для рук, для ног. Декоративка, средства по уходу за лицом - не очень.
А мне вообще ничего из неё не подошло и не понравилось.
Мне очень нравятся гели для душа "Малина" и "Персик",из этой же серии нравятся лосьены для тела. Очень нравиться туалетная вода "Как явность",хорошее качество!
Декоративная говорят-плохая.
узнала я о ней с помощью почты - они присылали свои каталоги, один раз заказала чтобы попробывать - гель для душа, а остальное не помню. гель - как гель. и больше не заказывала, но с тех пор они слали свои письма еще около полутора лет каждый месяц, не люблю надоедливых и из принципа не стала больше ничего заказывать. раз так лезут - значит плохо продается, сделала я вывод
я пользуюсь только гелями-они мне нравятся
от остального я не в восторге
а на духи вообще аллергия
от остального я не в восторге
а на духи вообще аллергия