Косметика, парфюмерия

Вам нравятся ароматы ИВ РОШЕ?) Хоть ОДИН?))

Ленуся! Я щас буду ворчать, как старая бабка на завалинке - "Раньше все было лучше! И трава зеленее, и вода мокрее!!! " :))))
В самом деле, парфюмерия ИР - классический пример того, как можно из конфетки сделать.... гм.. . сама понимаешь, что... .
Все, что было создано этой компанией ( Домом язык не повернется теперь назвать ) до 2000 года - еще тудемо-сюдемо. А полдюжины вещей можно смело записывать в классику. Ну про Магнолию, Испахан тебе уже написали. Еще имеются у меня в шкафчике Шафали со стеклянной притертой пробочкой, Ирия, День Восьмой в винтажной миньке, Как Явность ( современная, единственная, которая меня примиряет с нынешним ИР) , винтажная же минька Орхидеи и самый мой любимый аромат - Дух Неблины, созданный великой Софией Гройсман. Относится к довольно редкой группе фруктовых фужеров, сочетание орхидей, трав, дерева и мха настолько необычно, что я закрываю глаза на убогость флакона....
Асемгуля Кабулденова
Лучший ответ
Abzal Kaliev так действительно))" трава зеленее...."
Есть у них неплохие. Но все очень нестойкие...
Ольга Пономарева Приветик)))))
да. как раз один
Iria Blue туалетная вода
только кроме запаха в ней ничего нет - летучая, нестойкая, неудобная
Нравится один, но какой! ))))ИСПАХАН.
Валя Полишко
Далира Гайбадуллина вот, у нас такие продают
Нет. Ни один
Марина Швалова
Если не считать Магнолию и Испахан, то нравились. "Как явность" и в зеленой округленной бутылочке "Натур" по-моему. Но не смогла ими пользоваться. Лично моё мнение, что у Ив Роша современные ароматы какие то обрубленные, что ли. Запах идет, идет и ...обрывается. Я не сильно разбираюсь в тонкостях производства парфюма, и вообще не спец, но даже со своим дилетантским представлением о парфюме, считаю, что его ароматы надо дорабатывать.
был когда-то САМАРКАНД, лет 20 назад- очень интересный. до сих пор помню. не знаю- есть ли сейчас в линейке.
Марина М Несколько лет назад под Новый Год в ограниченном количестве были выпущены все классические духи, в том числе "Испахан" и "Самарканд". Так что всё ещё может вернуться ;-)
дыхание отличная водичка
как - то покапала минг шу сначала нравился, а сейчас нет
ода радости.. . самый лучший был... жаль что его сняли.. . такой яркий, и аналогов не встретила ни у кого

у меня аромат по сезону и от настроения: весна и лето это Бамбук и Зеленый Чай, и для работы подойдет Натюра, зимой Кедр или Элексир, они согревают и прекрасно сочетаются с морозом и мехом)) Ив роше держит марку и довольно устойчивы ароматы.. .

но больше мне по вкусу японский M от Маски Матсушимы

кстати светлая Неонейчура тоже нравится, но кусь-кусь цена)))
N G
Вообще, полная ерунда.
Ни стойкости запаха нет, ни самого аромата.
Да люблю я один очень) ) он похож на мой любимейший от Кристиан Диор "Крис 1947" лимитированный выпуск.. в поисках похожего наткнулась на этот у Ив роше)) такой веселый, фруктовый с настроением)) ) и стойкий!! !
не очень, относительно не плохой был у меня ода грезам, но он надоедает быстро и за такие деньги можно купить сто-то получше..
да! без земляники жить не могу!
достойным внимания можно назвать старые ароматы ...Испахан (обоЖала)... Шафали... Магнолия... Натюр ...
последний раз, когда покупала Испахан.. была счастлива до невозможности) )
сейчас - мимо) ) ..если захожу в Ив Роше, иногда возникает мысль.. неужели трудно создать хоть один достойный аромат?..
Comme une Evidence был лет 5 назад. нравился.
Сегодня как раз была в Ив Роше, перенюхала почти все ароматы, и поняла, что мне нравится только ОДИН - Черная Ваниль. На осень обязательно себе куплю.
Ольга Боброва
У меня "Чёрная ваниль" )))
Мне нравится Evidence))))
Эльза Кан
минг шу оч нравится)))
Fariza Samayeva
да, Цветочное диско, Черная ваниль, Кельнская вода: Зеленый чай
Мне очень нравится парфюмерная вода So elixir....и совершенно не согласна с мнением об отсутствии стойкости, вот уж не правда. Аромат богатый, чувствуется игра нот, шлейфовый и очееень стойкий. Тоже самое могу сказать и о Черной ванили, Черном ирисе и вообще о всей линейке Секрет де Эссенс. Да, ароматы не из легких, но очень красивые и повторюсь стойкие, на мне живут сутками, в течении дня не приходится обновлять, а на одежде до стирки .
Les Plaisirs Nature Ваниль, Кокос, земляника. Черная ваниль, naturelle
Aizada Adilbekova
Да! и очень много!!!
мимозу раньше покупала
Flovers