Косметика, парфюмерия
Ив Роше. Если заказать товары через каталог который был вложен в журнал, то действительно ли выйдет дешевле чем купить..
в магазине?
Смотря какие товары, а так да, получается дешевле.
нет, не дешевле. ждать заказ будете долго и пререплатите за почтовую пресылку.
заказываю лет 8-10 и только те предложения, где выгодные скидки и подарки которые мне нужны. просто нужно заказать один или два раза чтобы понять эту систему
Слушайте, да откуда вы берёте такие факты? !
Я заказывала Ив Роше по почте и делала покупки в магазине.
Могу сказать, что по почте выгодно: если вы набиратете на сумму выше 1300 рублей, тогда вы не платите за почтовую пересылку (только какой-то небольшой процент НДС) , и если выбранные товары на сайте идут с приличными скидками, то ваша покупка сама по себе выходит весьма выгодна, можете не сомневаться, и выгоднее чем в магазине.
Если вы покупате что-то одно, в целом на сумму меньше 1300 рублей, есть смысл зайти в магазин, и лучше, если на этот продукт тоже будет скидка (хоть в честь чего-либо, в смысле по акции или сезонная) .
Опять таки своя система скидок в магазине и на сайте, конечно сразу за просто так вам никто гипер бонус не даст, через определённое время при условии более менее постоянных покупок, вы будете иметь хорошие бонусы.
Однозначно лучше стараться покупать товары по акциям, это более выгодно по сравнению с остальными.
товары со скидками дешевле, плюс они высылают подарки, поэтому все равно в нашем регионе заказывать дешевле, чем в фирменном розничном магазине
По каталогу много интересных предложений и скидок, плюс подарки. А в магазине максимуму 30% и если есть сезонные скидки. Так что выбор за вами!!!
нет! не дешевле!!!
Конечно, получается дешевле. зайдите в магазин. там очень дорого, а по каталогу - дешевле.