Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пил кофе для похудения, вчера в аптеке увидела, кому-нибудь помог?
ПОКА ПЬЁШ ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ. ЕСЛ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ТО ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ" -60" ИЛИ " 60-" КАК ТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ. ТАМ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО И НЕ ДОРОГО ПИТАТЬСЯ ЧТОБ СЫТЫМ БЫТЬ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕТЬ. КУДА ЛУЧШЕ ТАБЛЕТОК И ЗДОРОВЬЮ ХОРОШО. УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ СЛОЖНОМ ДЕЛЕ:) ) всё будет хорошо!
Если Турбослим, то не помогает
все это бред и химия, лучше займитесь спортом и попейте кефирчик
без труда рыбу из пруда и т. д. , просто попивая кофА ничего не добьетесь, только желудок посадите
Да ерунда все это! Правильно вам сказали не кушать после 7 и заниматься спортом !
Не смешите! Не поможет это, напрасная трата денег.
Слышала, что он настолько гадок на вкус, что отбивает желание не только есть, но и жить.
для похудания нужно не жрать а заниматься спортом
Гадость редкая. Если Вы не пищевой мазахист, то не советую.
Это всё ерунда!! ! Я всё что можно перепробовала и не что не помогло кроме спорта!!!!
нет, мама пила ни хрена не помогает, надо меньше есть и все
Если меньше кушать, то поможет! У меня подружке помогло, но не знаю что именно, но кофе этот тоже пила.
Может помочь если только соблюдать определенную диету.
Мне нет.
Но кому-то помогает, а особенно тем, кто начсинает меньше при этом есть, а вместо еды пить кофе и ещё особо самовнушаемым тоже помогает похудеть.
непомогает 4месяца пил а толку нету :(((((