Косметика, парфюмерия

кому, реально, помогло , какое-нибудь средство от синяков и отёков под глазами? или не поможет ничего? не болею ничем..

Больше спать и не пить на ночь, перестать нервничать. Если нет заболеваний, то проблема очень быстро решится сама собой.
Наталья Наталья
Лучший ответ
купировать то, что имеется мне помогает крем Baviphat Dark circle eraser eye cream - но он не подходит для возрастного ухода. он для моей кожи век, до 25 лет.

остальное просто маскирую консилером.
меньше надо работать за компом, меньше читать и больше спать - вот моя проблема
Надо проверить сердце. Синяки под глазами-один из симптомов сердечных заболеваний.
Римма Томилова
Это возрастное. Поэтому и существует блефаропластика. С возрастом затруднен отток лимфы + глаз неподвижен во время сна. Попробуйте спать на спине, а утром компрессы из тертого сырого картофеля и/или охлажденных пакетиков чая. Если не будете убирать отеки - перерастянутая кожа даст морщины. .
Еще такие отеки может давать щитовидная железа.
отеки - надо проверить почки. или это грыжевой мешок - тогда лечится хирургически. синяки практически не убрать - пользоваться тоналкой.
Лично мне ничего не помогает: ( Проблем со здоровьем нет, просто кожа сильно светлая, и через нее просвечивают сосудики. Так что мое спасение - тока консилеры-тональники....: ((
Лида Петрова
u menja vsju zhiznj sinjaki pod glazami,potomu 4to kozha o4enj tonkaja.ot etogo spasenia net!tak 4to tolko esli zamazatj tonalnikom.
штукатурка!
Берегите нервы, не ешьте острое, не бегайте но двигайте много если от сердце
Юлия Яхно
иногда спасаюсь сырым картофелем.... отеки снимает
я замазываю всегда. Высыпайся, не высыпайся-не помогало никогда. Вот недавно купила стойкий консиллер-самый светлый стойкий- от мак. Цены ему нет. так как кожа жирная -все течет. до этого был консиллер ив сен лоран-ерунда полная- течет и не замазывает. Никогда не куплю больше. и стоил в 2раза дороже.
есть средство синяк офф. продается в аптеках. он маскирует и снимает синяк.
вообще синяки под глазами от внутренних психологических переживаний
Синяк оф!!! Самое лучшее средство