Косметика, парфюмерия

Какое средство от прыщиков вам реально помогло? У меня на скулах и лбу навылазило много мелких приыщиков((

Напишите цену и фирму.
Юлия Осинцева
салициловая кислота (на спирту). в любой аптеке. мне и моим детям помогает.
Юлия Гончарова
Лучший ответ
мне помог зинерит, 300-380 руб в аптеке
Katrin K@trin
виши нормадерм вся серия ( гель для умывания, тоник, 2 крема и скрабик и точечный крем ) . Все это стоит примерно 3000-4000 тыс руб, но хватает надолго и эффективно. Удачи!!!
совет от дерматолога-топаете в аптеку, покупаете СПИРТ С ЛЕВОМИЦИТОНОМ, СПИРТ БОРНЫЙ, СПИРТ КАМФОРНЫЙ, 2 ГР СТРЕПТОЦИДА, все смешиваете и протираете лицо перед сном, это стоит от 50 до 60 рублей
скинорен гель. это лечебный препарат. мне помог вылечить угревую сыпь.
Любовь Чупрова
Обычный крем борофреш или еще что н из этой серии. На ночь смазать. Вытягивает. Утром выдавить. Спиртом протереть или тоником. И все заживает.
салициловая кислота, проверенное средство! 15 рублей
сейчас начитаешься разных рецептов, выберешь что то для себя, а тебе оно не поможет. . Если вообще не усугубит проблему. Чтоб рецепты давать, надо знать причину возникновения прыщиков, и видеть что они из себя представляют. Глупо следовать рекламе и советам незнакомых людей.
доверять можно только профессионалам, это мое мнение конечно, а ты можешь следовать своей логике..
Диана Киреева
Я уже не первый год покупаю дневной и ночной лосьон в аптеке! Мне его на заказ делают сами фармацевты!
Лично мне помог ежедневный гель-скраб фирмы Орифлейм (он находиться в разделе подростковой косметики VISIONS) У нас он стоит тенге 600-700...в россия где-то от 100до200р.
Прошло за 2-2,5 недели
Gulnara Tatembaeva
короче топор помогает) быстро и безболезненно)
Nino Bekauri
ПРосто обойтись косметическими средствами не получится. Поменьше есть жирного, сладкого, шоколада, острого и копченностей, вообщем всего того, что вызывает повышенное салоотделение.
А использовать любой специализированный скраб или пилинг (пенки и гели не помогают) . Естественно, на ночь очищать кожу от косметики.
5-ти этапная система "Основа" формула №3 от Мэри Кэй. 2220р. и хватает мин. на 5-6 месяцев ежедневного использования! Удачи!!!
Надя, попробуйте каждое утро натощак пить теплую водичку с лимоном и мёдом. Я тоже в своё время мазала разными мазями и кремами-ничего не помогало. А оказывается проблема была внутри-надо было почистить желудочно-кишечный тракт. А ещё я чистила кишечник: гидро-колонотерапию сделала-то есть очистила себе полностью толстую кишку. Сейчас лицо чистое. Красивой вам кожи!
Clean&clear (гель для умывания) попробуй
Ирина Ная
Скинорен-гель. . У нас в аптеке маленький тюбик около 400, побольше-800-900
гель для умывания пропеллер
Сначала нужно найти причину возникновения прыщей. Почистите организм, желательно желудочно-кишечный тракт, а потом уже думайте о косметических средствах.
Нужно прочистить кишечник. Пройти от хороших средств, оно то пройдёт, но со временем все вернется
Clean&clear мне помогает.
рублей 500.
гарниер пилинг раствор. прошло все за 2 недели.