Косметика, парфюмерия
Как избавиться от мелких точек (прыщиков) на лице? помогите пожалуйста)))
Контрастное умывание и маска из косметической глины с добавление в неё; оливковое масло (можно и подсолнечное несколько капель) мёд, алоэ сок если есть дома, хорошо очищает поры,
>но через 2 недели постоянного применения вы себя не узнаете
и первым вашим возгласом будет "О боже! Куда делась моя кожа? Что это за травмированное красное поцарапанное абразивами шелушащееся недоразумение? ")))))))))))))))
это если после первого-второго сидения в ванне по часу тебя не хватит инсульт, и тогда тебе уже станет не до кожи)))) )
вопрос - что за мелкие точки? как они выглядят, какого цвета? белые, телесные или красные?
от белых и телесных избавиться можно только при комплексе глубокой чистки и активного пилинга, что не рекомендуется делать до 25 лет и только у косметолога
это комедоны называется. забитые поры подкожные
красные воспаленные - это внешние прыщики.
чтобы от них избавиться, необходимо наладить уход за кожей
очищение (демакияж+умывания+раз в неделю пилинг и очищающая маска) +тонизирование (тоник либо тонер) +кремы для лица - 2 раза в день
и обратиться к врачу-эндокринологу.
лучше, чем остатки спитого натурального (не растворимого!!! ) кофе - ничего нет. Берёте одну горсть в руку (когда лежите в ванной и отлежали там не менее часа) и начинаете втирать в лицо. Чем сильнее втираете, тем лучше. Первые недели две лицо может быть излишне красным, но через 2 недели постоянного применения вы себя не узнаете - точки (все!!! ) исчезнут и кожа станет молодой и шелковистой. Но!! ! Не применяйте при этом никаких косметических средств (никаких!!!!).
попробуй супер-лосьон от холи ленд, он растворяет черные точки, постепенно они исчезают http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42158
Мне очень хорошо помогает средство от гарниир 3 в одном попробуйте не пожелеете, за неделю все пройдет)
протирайте лицо огуречной настойкой