Косметика, парфюмерия

Как избавится от черных точек на лице? Как избавится от черных точек в домашних условиях? Помогите

о господи, насоветовали-то

девушка. Купите нормальные очищающие маски
самое простое для всех типов кожи: пленка Daiso, линия ухода Tony moly egg pore (кроме мыла, мыло только для жирной) и паровая Skinfood Black sesame
можно без Tony moly обойтись

плюс нормализация ухода за кожей - обязательно снимать макияж отдельно от пенки для умывания, обязательно тонизировать кожу после умывания
не пользоваться маслами, детским кремом, щелочью и спиртами
подбирать косметику - в том числе декор - для своего типа кожи.

это как минимум
Ирина Эм
Лучший ответ
Яичный белок разбавить с лимонной кислотой ( на кончике ножа) или лимона пару капель нанести эту маску на лицо и смыть чистой теплой водой через 7-10 минут и так 2 раза в неделю. Эта маска отбеливает и делает кожу лица эластичной.
Леруня, мой совет как всегда прост. Взбей белок, намажь на лицо и приложи туалетную бумагу. Высохнет, снять. Угри прилипают к ней и выходят. Нет яйца? Распарь лицо и выдавит кто нибудь. Одна тут писала, что хорош пластырь "пропелер",попробуй. Удачи Лерок!
распарить лицо (я лично завариваю ромашку аптечную) и делаю глиняную маску.
Оля Нукеева
йодом ару раз прижечь, сами анчнут выходить
тоже такая же проблема, мне действительно помогают полоски от черных точек, пропеллер которые, и маски из белой глины)) могу дать рецепт, как правильно делать))