Ходили мы три подружки беременные.
Одна из нас постоянно покупала "Виши", "Фаберлик", "Эйвон"- кремы от растяжек по дико завышенным ценам.
Я пользовалась "орифлейм"- крем для рук-мазала им пузико (кстати, там растяжек так и нет) .
Третья из нас ничем не пользовалась.
Отличий- НИКАКИХ!
У ВСЕХ появились растяжки на попе, на сиськах, и на внутренней стороне бедер.
Вывод- хотите оплачивать рекламу -платите .:)
Все зависит от эластичности кожи, если чему- то суждено растянуться, то так и будет!
Косметика, парфюмерия
Девченки! кому то помог крем от растяжек Vichi????стоит пробовать? может еще что посоветуете?
на работе одной девченке очень хорошо помог этот крем, только она его использоавла со 2 месяца беременности и постоянно, сейчас нет ни одной растяжечки, я пользовалась кремом чико, в принципе неплохой, растяжки ушли % на 80, но не полностью...
я как мазалась всегда молочком для тела, лосьоном, так и мазалась в беременность, растяжек нет нигде, а в роддом попала, там этих мазальщиц с кремами от 100 баксов, присланные из америки, израиля, франции и т. д. , с растяжками толщиной с палец, были те кто вообще ни чем не мазался, имея 4-5 детей, у них ничего, так что если им суждено быть, то будут, это эластичность, гормоны и т. д. , но никак ни кремы, многие вообще просто оливковым маслом мазались во время беременности, вот от него 100% вреда не будет
Кларинс, хороший крем от растяжек
Мерцана от Концерна МЕРЦ. Только очень длолго придется мазатся. Не менее трех месяцев. Покупать в аптеке. полностью растяжки можно убрать только лазером, но этот гель существенно улучшает их внешний вид - они становятся уже и приобретают способность загорать.
naturalnoe maslo dereva wi "shea butter" - rastyajki zametno bledneyut, da i sostoyanie koji ulu4waetsa!
от растяжек существующих ничегоне поможет!!! Это в глубоких слоях кожи нарушения, а вот предотвротит можно попробовать, но не факт.
Мои клиенты довольны кремом- AVON- от растяжек! ! еще я делаю скидки каждому клиенту от 5 до 15 %