Косметика, парфюмерия
девчёнки, подскажите крем от растяжек при беременности
Смажьте это место растительным маслом и окатите ледяной водой, Индийский метод !
лучше всего масло, рекомендую масло frei, продается в аптеке
детское масло.
просто увлажнять кожу, т. к. появление/непоявление растяжек зависит от свойства вашей кожи, от генетики.
я пользовалась ВИШИ.... растяжек нет ни одной.... только мазать надо утром и вечером каждый день.... конечно имеет значение свойства твоей кожи, кроме хорошего крема....
есть специальные кремы, спроси в аптеке
правда хорошие кремы дорогие
Натуральные мала попробуйте использовать. Почитайте на aromashka.ru
Описание, Крем для тела от растяжек и рубцов / с маслом жожоба • Virta • 50 мл
Предназначен для разглаживания рубцов и профилактики появления растяжек.
Крем для тела от растяжек и рубцов, Показания к применению:
Крем с маслом жожоба предназначен для разглаживания рубцов и профилактики появления растяжек, благодаря уникальному составу крема уже существующие растяжки становятся менее заметными. Масло жожоба способствует регенерации клеток, увлажняет и разглаживает кожу. Компоненты крема восстанавливают поврежденные волокна эластина и коллагена и возвращают коже эластичность и способность сопротивляться растяжению.
Крем для тела от растяжек и рубцов, Состав:
Вода, экстракты: женьшеня, аралии, эхинацеи, зверобоя, шалфея, эрвы, боярышника, крапивы, алоэ, солодки, овса, арники, алтея, аира, хвоща; масла виноградной косточки и жожоба, морской коллаген, глицерил стеарат SE, масло какао, воск пчелиный, диметикон, МФТ с лецитином, цетиловый и стеариловый спирты, масляные экстракты: софоры, череды, облепихи; D-пантенол, витамины: Е, РР, В6; гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, трилон Б, катон CG, молочная кислота, БОА, БОТ, рутин, пептидный комплекс.
Рекомендации по применению:
Наносить легкими массирующими движениями на область рубцов и растяжек 2-3 раза в день.
Рекомендации по применению:
Вот этот гель поможет убрать растяжки sismetic-shop.ru/vosstanavlivayushy.php
масло джонсон, детский крем и натуральная щетка
Wse eto jerunda. Zdes nishto ne pomozet.
Wse zapisano w genach.
Odni ljudi imejut rastjazki, drugije net - (kasajetsa tak i muztschin -xotja oni ne bywajut beremennymi, nu tolstejut - kak i zenshchin).
Wse zapisano w genach.