я бы на твоем месте сначала сходила к дерматологу, пусть он проверит нет ли у тебя подкожного клеща, от которого и появляются высыпания.
У меня был клещ, мазала мазью, лицо жгло по началу, но зато клещ исчез, а после уже кремом АКНЕСТОП мазала, по составу идентичен Скинорену, только дешевле! Очень помог, даже шрами от прыщей проходят!
Косметика, парфюмерия
Привет всем!!!Девченки подскажите хороший крем для проблемной кожи,мне 23 года.
Мирра Люкс, все есть для проблемной кожи.
смотря чем постоянно чистить?
ваша кожа из комбин. может стать жирной!
все хорошо в МЕРУ!
крем лучше выбрать аптечной марки
все хорошо в МЕРУ!
крем лучше выбрать аптечной марки
ТТО серия от Ламбре. ( гель, тоник, крем).
ahava для комбинированной
у меня эффект наступил через 2 нед
+ я использовала молочко и тоник
у меня эффект наступил через 2 нед
+ я использовала молочко и тоник
Совершенно согласна, что: Если кожа жирная, склонная к появлению прыщей, то тут надо начинать не с крема, а с очищающих средств. Нужен целый комплекс по уходу за проблемной кожей .Он есть по этому адресу: www.marykay.ru я сыну приобрела систему Велосити и проблема исчезла. Утром и вечером пенящееся очищение, хорошо очищающее кожу с легким приятным ароматом, а потом легкий увлажняющий крем. На первой неделе был виден результат. Да, совсем забыла, первые 2-3 дня прыщи полезли, а потом все выровнялось, вот. И вам удачи!
А какие проблемы то?
Если кожа жирная, склонная к появлению прыщей, то тут надо начинать не с крема, а с очищающих средств.
Я пользуюсь серией Mia от Калины. Сиреневый цвет тюбиков, включает очищающий тоник против черных точек, увлажняющий крем-ежедневный уход, легкий увлажняющий крем-матирующий уход
Тамвайз мерикей. я вообще подсела на него мне 25 уже два года постоянно пользуюсь он прям увлажняющий реально и жирность регулирует т зоны как раз. Только с фиолетовой полоской берите.
я пользуюсь Artistry(там есть система для кожи до 25лет) и делаю так:
1. очищ. ср-во для поддерж. баланса жирности кожи
2. очищ. скраб, очищ. маску (чередую через день)
3. тоник для поддержания баланса жирности кожи
4. косметич. ср-во для ухода за проблемной кожей лица (наносить на пораженный участок кожи)
5. лосьон для поддержания баланса жирности кожи
1,3,5шаг я делаю утром и вечером, а 2,5 вечером (когда появляються проблемы с кожей, где то от месяц до 3месяцев)