Косметика, парфюмерия

Девчёнки, посоветуйте тон. крем для проблемной и ЖИРНОЙ кожи! лучше тот которым вы пользовались, опишите ваши ощущения.

Виши дермабленд. Он для жирной кожи, склонной к акне, угрям и прочему некрасивому поведению. Но он очень плотный, предупреждаю.
Evgenia Rozumenko
Evgenia Rozumenko
4 426
Лучший ответ
если тебе нужен тональный крем с лечебным эффектом, рекомендую посмотреть азиатские bb-кремы
не гарньер. не еву - именно азиатские

очень хорошо для проблемной именно жирной кожи идут
Skin79 Dream Girls Beblesh Balm SPF30
Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30
Shinee Nanas'b BB Cream - для молодой кожи с акне большинства типов
BRTC Trouble Blemish Recover Balm
Tony Moly Cuite Beauty BB cream 01 Tomboy Cris
и так далее

у них разная маскирующая способность, и не очень большой выбор оттенков (правда, бибики обычно подстраиваются под тон кожи, либо недостатки тона корректируются пудрой) поэтому либо пробники сначала заказывать, либо консультироваться - с Сандой (известная в интернетах девушка из Японии. вернее, русская в Японии) с Аней (дистрибьютер из вконтакта) , со мной, плюс читать отзывы

у меня кожа сухая склонная к образованию комедонов (просто я кое-что понимаю в визаже и косметологии, оттого даю рекомендации для других типов) , поэтому я пользуюсь несколько другим бибиком - выравнивающим VOV Glow&Moist
он и для жирной кожи пойдет, но все-таки я думаю, больше для сухой кожи. плюс у него низкая маскировочная способность - при проблемной коже без корректора не обойтись

из обычных тональных кремов для жирной кожи, подходящих к ежедневному применению, могу порекомендовать:
Clinique Suberbalansed
Max Factor Miracle touch
Max Factor Colour Adapt - тоже только выравнивает тон, к нему обязателен корректор
Vichy Normateint - на любителя.
Лучше брать из профессиональных линий.
В Анна Лотан есть тональный, не забивающий поры. В GIGI есть серия Дерма Клир, там есть тональник для проблемной кожи. Обе космецевтики израильские, продают косметологи в салонах.
Лореаль Альянс Перфект, Мейбиллин совершенный тон, очень нравится, и мейбилин дрим матт мусс, матирует отлично все неровности, убирает блеск и прочие неприятности. А главное стойкие )
ой!! !на форуме угрей. нет большая тема и куча рекомендаций от девочек по этому вопросу)
http://www.ugrei.net/forum/Uhazhivaem-kozhey-f2.html
Ummu Abdillah ***
Ummu Abdillah ***
2 047
У меня Max Factor Second skin- прекрасный тональный крем. Он почти незаметен, и не сильно размазывается даже на жирной коже. Попробуйте)

Похожие вопросы