Косметика, парфюмерия

Подскажите крем от растяжек, проверенный,

Света Ключник
Аптечная мазь контрактубекс от рубцов.
Оксана Куренко
Лучший ответ
Лазер
любой крем для тела+ мумиё. мумиё разглаживает мелкие растяжки.
Айна Аскарова
если растяжки уже есть - крем не поможет. Если нет - хорошие средства у мюстеллы.
Асем Мустафина
Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи.. .
моей жене 30 лет не один крем после трех родов не помогает
мезотерапия помогает, крем не верю что поможет
Смотря, для каких растяжек. Если во время беременности, то могу посоветовать крем эрбаорганикс.
Меня этот крем покорил тем, что не содержит СЛС и парабенов, в отличии почти от всей косметики, что продается в наших магазинах. Содержит натуральное масло дерева ши и облепихи (в свое время обошла все аптеки города и не нашла масла ши, которое самое эффективное от растяжек) . Если вам нужно для борьбы с уже имеющимися старыми, которые уже белые и им уже год или 2, то нужно будет посмотреть.
Крем из американской интернет-аптеки с натуральными маслами, косметикой, БАДами, витаминами, средствами для похудения и даже продуктами питания. Сама давно уже перешла на органическую косметику, чего и вам желаю! Доставка 4 доллара, цены как у нас, но доставка первого заказа, при использовании кода бесплатная, так как код дает скидку 5 долларов. Можно воспользоваться моим. Если есть вопросы, пишите, всегда отвечу.
Tatjana Murzina
Подсказать то можно, но любой крем не каждому подойдет. так что лучше сходи к врачу. так тебе и подскажу что делать с растяжками.