Косметика, парфюмерия

Какой самый лучший крем от растяжек?

Я мазалась всеми дорогущими кремами, все равно не спасло. А в роддоме девочки (медсестры) сказали, что лучше жирной сметанки и обыкновенного детского крема ничего еще не придумали.
Elizabeth Mur
Лучший ответ
да сделайте вы масочки Смешайте 7 капель эфирного масла лаванды, 5 капель мандаринового эфирного масла и 5 столовых ложек масла жожоба. Дважды в день наносите смесь на растяжки или места их потенциального появления

Лаванда, мандарин и жожоба обладают великолепным лифтинговым и омолаживающим эффектом
Ольга Панькова
Никакой крем не поможет. Ибо молекула крема, больше молекулы кожи.) И проникает только в верхний слой эпидермиса.
В Орифлейме отличный крем, проверено на себе)))
l_astra2011
Что такое растяжка? Это разрыв эластиновых и коллагеновых волокон. К сожалению полностью от них не избавиться, но минимизировать можно. Очень хорошо работают средства марки COLLISTAR/
У меня клиентка после родов пользовалась кремом из серии Neoskin "body" от "faberlic" (1013), была в восторге.. . Сама я не пробовала, не приходилось ещё... Попробуйте, останетесь довольны результатами.. . А вообще самым мощным средством от растяжек является тренажерный зал. У моей подруги мама после родов (а ей делали кесарево-сечение) около года уже ходит в тренажерный зал, я ее не видела буквально полгода и была сильно удивлена, когда она после тяжелой операции выглядит стройной и подтянутой, при этом не используя никаких кремов вообще.. . (хотя она сама является консультантом косметики "faberlic")
Таблетку мумие добавляете в обычный крем, пока растворяется - принимаете душ. После душа наносите на растяжки полученную смесь. Так каждый день. Эффект - супер.
у каждого кожа разная и подбор кремов разный будет..