Косметика, парфюмерия
какой крем, предотвращающий растяжки, посоветуете
Каким кремом необходимо мазаться, чтобы предотвратить растяжки и где, кроме аптеки, его можно приобрести?
я бы вам посоветовала не крем, а в аптеке продается ошгромная бутыль и стоит копейки витаминов А и Е в растворе. АЕкол . Вот если ей мазать кожу, то не будет растяжек. К тому же оттенок загара появитсяю
В домашних условиях некоторые для того, чтобы предотвратить, маслом оливковым проблемные места (грудь, живот, бедра, попа и т. п. ) натерают.. . Ещё советуют в свой повседневный увлажняющий лосьен или молочко для тела добавлять мумие. Очень хороший результат дает такой "коктейль".
растяжки имеют гормональную природу, и все кремы от них-просто выкачка денег
У Виши есть в маленьком тюбике зелёном. Моя родственница покупала после вторых родов. Помогло.
Для того, чтобы наша кожа была красивой и гладкой, существуют крема против растяжек, которые делятся на два типа: предупреждающие их появление и, как таковой, маскирующие их, делающие более тонкими и незаметными (убрать растяжки совсем практически нереально - как и шрамы, они остаются на всю жизнь) . Предотвращать, разумеется, лучше, легче и проще, поэтому если вы «в положении» или чувствуете, что начали быстро прибавлять вес в каких-то местах и это может способствовать появлению растяжек, купите крем от растяжек.
В идеале крем от растяжек должен включать в свой состав коллаген и кислоты, которые обладают способностью восстанавливать ткани и структуру кожи, и в результате кожа легче приспосабливается к колебаниям веса. Для питания и увлажнения кожи в креме могут (и даже должны) присутствовать экстракты растений, морских микроорганизмов и водорослей, растительные и эфирные масла, витамины А и Е, пантенол. Возможно содержание в креме регенерирующих средств. Самое важное, на что должен быть направлен такой крем - это сохранение упругости и эластичности кожи при ее сильном растяжении. Кстати, у некоторых девушек кожа настолько эластична, что даже если в животе двойня, растяжек не останется. Однако из-за современной экологии у большинства жителей мегаполисов кожа достаточно сухая и не очень сильно может растягиваться самостоятельно, так что лучше перестраховаться. Удачи.
любой увлажняющий предотрвратит растяжки. можно еще чем нибудь для упругости. Большинство антицеллюлитных и кремов для тела отвечают этим требованиям