Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста хороший крем от растяжек проверенный на своем опыте

Margarita Naukenova
недавно открыла замечательную вещь-мумие алтайское. берете детский крем, покупаете мумиё алтайское (только берите обязательно очищенное-потому что есть мумиё полученное химическим путем и оно растеряло свои полезные свойства). берете около 4-6 таблеток, растираете их в порошок и смешиваете с детским кремом. эту мазь надо хранить ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! иначе полезные свойства растеряются. и втирайте 2 раза в день-утром и вечером. о технике маасажа против растяжек и втирания крема прочитайте в интернете-там много информации про это.
Валентина Антонова
Лучший ответ
лучше всего масло... я пользовалась аптечным маслом frei
Даша D
для предотвращения пользовалась Мюстелла. растяжек не было. если появились крема уже не помогут.
Во время беременности покупала Vichy - лажа полная, не помогло. Кремом растяжки точно не убрать, не тратьте деньги. Про мумие читала у автора "Система -60", Мириманова или как ее фамилия, но не стала заморачиваться.
Мира Князева
Был в Фаберлике такой крем, но его сейчас не выпускают, а жаль!
Крем от ив роше. Они конечно не исчезнут, но эффект заметный.
в душе скраб из натурального кофе, после душа крем с мумие
крема от растяжек не бывает, это глубокие нарушения в коже, решаются только серьезными косметологическими процедурами.
Бывают только эффективные кремы ПРЕДОТВРАТИТЬ растяжки.
Растяжки полностью можно убрать только хирургическим путем, а что бы они были менее заметны-покупаете МУМИЕ в таблетках лучше АЛТАЙСКОЕ, и 1таблетку растворяете в небольшом кол-ве крема или молочка для тела. Запах конечно неприятный, но зато эффект увидите уже через недельки две. Опробовано на себе!
Крем фирмы Chico если конечно найдете очень классная вещь
Meerim Madalieva
Масло от растяжек Weleda.