Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, обезжиренный крем с spf или натуральный spf

Коже противопоказаны масла в любом виде, также вазелин ланолин и мин. масло .Очень нужен крем с защитой spf или может быть какие нибудь натуральные средства? Сок алое ??.или еще что нибудь.. Посоветуйте какие ниб. марки для проблемной кожи? или натуральные ингридиенты.. перед выходом на яркое солнце.
натуральных спф не существует Оо
не жирные кремы с защитой от солнца с химическими фильтрами в составе, поищите среди дорогих марок.
Анна Тараненко
Лучший ответ
UV-фильтры на грядках не растут, увы)) )

а пляжные солнцезащитные кремы для города не подходят
у Clarins хороший крем есть UV Plus HP SPF 40 day screen называется
натуральные средства не могут служить солнцезащитным фильтром ))) советую воспользоваться солнечным экраном! Я уже много лет отдаю предпочтение экрану Шанель! Очень приятное средство, текстура легенькая и жидкая, как водичка, защита от солнца мощная SPF50 RA+++
Пола (Япония) , защита 30 ед.
Elnura Jolochieva
Я много что пробовала и из люкса, и из миддл маркет для кожи лица (мы же сейчас упор на нее делаем, правильно я поняла? ) Из всего опробованного мне больше всего понравился Vichy Capital Soleil Micro-fluid face SPF 50! Я была очень удивлена, что моя кожа не только не обгорала, но и совершенно не загорала на лице (я видела каждый день отличие моего лица и тела, в итоге к концу отпуска на 18-ый день мое лицо было совершенно белое, ни намека на загар, и ни разу не чувствовало дискомфорт и акне после него) Средство это как водичка. Так что могу советовать вполне. Только вот натурального, как вы понимаете, там не будет.
Наиля Панова
Если он водостоек, то уже содержит жиры.... Вопрос-то прочтите, прежде, чем рекламировать на страницу свой товар ..
Светлана Сергиенко Пршу прощения, с Ответами творится что-то новообразимое! Ответы становятся комментами и наоборот... Это был коммен даме с Мэри Кэй. .
А по сути - если так все плохо, то тогда только находиться в тени.
Израильская космецевтика Анна Лотан - в серии Барбадос и солнезащитный гель ойл фри SPF 32, серии NANO-IN@CLEAR
Солнцезащитный крем "Мэри Кэй" с СПФ 30 или с СПФ50. Захотите приобрести, пишите. Расскажу как. )
Солнцезащитный крем SPF 30 — замечательный продукт, снабженный высоким уровнем защиты; с ним Вы можете находиться под солнцем в 30 раз дольше обычной нормы (как правило, безопасный период, когда кожа не испытывает негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, равен 15-20 минутам, соответственно с кремом, имеющим фильтр SPF 30, время безопасного пребывания на солнце увеличивается до 10 часов) . Кроме того, Солнцезащитный крем Mary Kay сохраняет свои свойства в воде на протяжении как минимум 80 минут (однако, если вы часто пребываете в воде, то не забывайте наносить крем после каждого купания, так как защитный слой крема постепенно вымывается) . Крем прошел испытания на аллергию и раздражимость кожи, он не закупоривает поры, поэтому подходит для ежедневного применения. Формула средства содержит витамины А, С, Е, а также экстракт зеленого чая, последний из которых является мощным антиоксидантом. Солнцезащитный крем с SPF 30 имеет легкую текстуру, благодаря которой быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости, поэтому вы сразу можете приступать к нанесению дневного макияжа, который обязательно в конце стоит закрепить минеральной пудрой. Знак UVA, размещенный на упаковке, говорит о том, что крем способен защитить кожу не только от UVB, но и от UVA-лучей.

Солнцезащитный крем с SPF 50. Отличная защита кожи от солнечных ожогов и фотостарения. Легко наносится и быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Крем обогащен витаминами А и Е, содержит экстракт листьев зеленого чая.
Легко наносится и быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Защищает от UVA и UVB лучей. Сохраняет солнцезащитные свойства в воде и при обильном потоотделении до 80 минут. Подходит для чувствительной кожи. Прошел клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи. Некомедогенно. Прошел дерматологический контроль.
Татьяна Артюгина мери кей не пользуюсь, она скорее на любителя) . Спасибо .
Есть кремчик DECLARE Declare Ультра легкий матирующий крем Matifying Hydro Cream
Для проблемной и комбинированой кожи находка, + РЕКОМЕНДУЮ балансирующий гель их этой серии. На лето самое ТО!