Вообще я как специалист могу сказать следующее. Все зависит от типа кожи, если кожа сухая, то могут средства не помочь. Если нормальная, нужно интенсивно 2 раза в день пользоваться средствами для повышения эластичности кожи и не обязательно дорогими. Можно даже подсолнечным маслом или маслами: персиковое, виноградной косточки, миндальное, абрикосовое, кедровое и т. д. И за 3 месяца до родов, начинайте готовить соски для кормления этими же маслами.
Из дорогих средств я бы посоветовала концентрат Галеник. По причине того что не всегда есть возможность ходить целиком измазанной маслом.
И не забудьте про единственное средство из серии Weleda как сказала Елена, для подготовки половых органов к родам, начинают использовать за 2-3 месяца. Родите без разрывов.
Косметика, парфюмерия
подскажите пожалуйста, каким кремом от растяжек, для беременных, лучше пользоваться.
я пользовалась VICHY мне очень понравился, дорогой, но цена себя оправдала!!!
моя подружка на последних месяцах пила ежедневно столовую ложку оливкового масла и втирала его же в проблемные места
Посоветую Вам фирму "Weleda" у них есть масло. Его можно купить в аптеке или на сайте www.iHerb.com На сайте гораздо дешевле стоит. В россию есть доставка максимум 6 дол. , но можно воспользоваться скидкой в 5 дол. внести код KOV237/
Очень хорошие отзывы/
я покупала хорошее оливковое масло и мазала живот каждый день. Ни одной растяжки не появилось, кожа нежная, гладкая. За беременность ушло 2 литра масла.