Боже, какой отвратный у вас аватар о_О
а ещё Милашка ((((((
Косметика, парфюмерия
Подскажите крем под глаза, после 30.Который убирает мешки, мимические морщины. Только проверенный.
Только от Живанши.
для всех косметика подбирается индивидуально-попробуйте крем, любой фирмы с экстрактом петрушки, а если не лень делайте маски с петрушки и витамина е
Орифлейм, Лифт-эксперт
Я третий год пользуюсь сывороткой в капсулах Age preventation 35+ на ночь - 4 упаковки на курс, 2 раза в год достаточно...
Dzintars Lifting Modo Super
Крем которым я пользуюсь уже 3 года: Крем для контура глаз от фирмы ВИЗИОН. Фанция.
Triple Effect Age Relief Cream
Крем для уменьшения морщин
Наша кожа постоянно подвергается неблагоприятному воздействию окружающей среды, страдает от неправильного питания, и в результате начинают проявляться признаки морщин. Даже столь простая вещь, как мимика нашего лица, может увеличить вероятность появления преждевременных морщин.
Неизбежность старения кожи приводит к тому, что некоторые люди готовы пользоваться потенциально опасными и дорогостоящими процедурами, такими как ботокс или инъекции коллагена в попытке выглядеть моложе.
«Nature's Sunshine» предлагает безопастную альтернативу вышеприведенным дорогостоящим косметическим процедурам. Это - крем Triple Effect Age Relief Cream.
• Уменьшает глубину и размеры морщин.
• Улучшает здоровье кожи. Восстанавливает микроциркуляцию, повышая тугор и эластичность кожи.
Повышает упругость кожи, поддерживая синтез коллагена в соеденительно-тканной матрице кожи.
Применение:
Небольшое количество крема нанесите на лицо и шею по массажным линиям, включая область вокруг глаз и рта. Нежно вмассируйте в кожу до полного впитывания крема. Для максимального результата используйте утром и вечером.
Состав:
экстракт водорослей, фермент черного чая Saccaromyces/Xylinum, экстракт листьев Artemisia princeps, экстракт Hibiscus Exculentus, масло семян манго, масло семян масляного дерева, экстракт древесины сандалового дерева, экстракт коры бархата амурского, экстракт ячменя, экстракт листьев камелии, экстракт из листьев гинкго било-ба, сквален, эфирные масла.
Клинические испытания спустя 4 недели после начала применения Triple Effect Age Relief Cream.
Уменьшение видимой глубины морщин.
•84 % участников констатировали уменьшение видимой глубины морщин.
•79 % участников отметили уменьшение количества морщин. Улучшение упругости и эластичности кожи.
•82 % участников констатировали увеличение упругости кожи.
•82 % участников отметили повышение эластичности кожи. Увеличение гладкости и влажности кожи.
•98 % участников отметили увеличение гладкости кожи.
•95 % участников почувствовали, что кожа лучше насыщена влагой. Улучшение внешнего цвета и тона кожи.
•86 % участников отметили, что тон кожи стал лучше.

Five-Phase Eye Refine
Средство для кожи вокруг глаз
заказать
Полезный совет по уходу за кожей век:
Кожа век наиболее подвержена риску появления морщин из-за особенностей своей структуры - она очень тонкая, поэтому не растягивайте и не трите ее. Для более деликатного нанесения препарата на кожу используйте средний палец руки.
1. Восполняет недостаток влаги и липидов, создает защитный барьер.
2. Восстанавливающий комплекс укрепляет кожу и делает ее более упругой.
3.Омолаживающий комплекс разглаживает мелкие и крупные морщины.
4.Стеарил глицеретинат снимает воспаление, а экстракт водорослей убирает отечность.
5.Экстракты тутового дерева, лакрицы, лимона, огурца и витамин С помогут избавиться от темных кругов вокруг глаз.
Богатые антиоксидантами растительные экстракты и витамины благотворно влияют на кожу век и придают ей сияющий и молодой вид.
Применение:
Небольшое количество препарата бережно нанесите кончиком среднего пальца на кожу вокруг глаз. Используйте утром и вечером предварительно очистив кожу.
Состав:
сквален, экстракт из лимона, огуречный экстракт, экстракт сибирского женьшеня, экстракт соевых бобов (генетически немодифициро-ванных) , экстракт лакричника (солодки) , экстракт водорослей, экстакт листьев полыни, лецитин, экстракт корня шелковицы белой, алоэ
Крем для уменьшения морщин
• Уменьшает глубину и размеры морщин.
Применение:
Состав:
Уменьшение видимой глубины морщин.

Five-Phase Eye Refine
Средство для кожи вокруг глаз
заказать
Полезный совет по уходу за кожей век:
Применение:
Состав: