Косметика, парфюмерия

Надоела реклама, посоветуйте крем (вокруг глаз), до 30 лет. Виши лореали гарньеры не подходят.

Не надо советовать крема по 100$, от них пользы ровно как от "Чистой линии".
попробуй Шисейдо - японцы в плане косметики по уходу - "впереди планеты всей"....а вообще косметологи советуют оливковое масло.. . на подушечки пальцев и вбивать на кожу под глазками ))
Людмила Андропова
Лучший ответ
это ты в среде обитания услышала, что кремы за 100 рублей лучше чем кремы за 100 баксов?)) )

если серьезно, хотелось бы знать для чего тебе нужен крем для век.
для какой кожи, какие проблемы чтобы решал, и вообще "до 30 лет" это и 15 и 18 и 20 и 25 и 29 лет))) )

ну попробуй Bioderma Sensibio - для сухой и нормальной чувствительной кожи век. гель

Avene Soothing eye contour cream тоже для чувствительной больше

Biotherm Hydra-Detox Yeus - увлажняющий.
Женьшеневый или Шиповник от "Невской косметики". Черный жемчуг тоже хороший.
Зоя Комардина
у меня сейчас деклеор, мне очень нравится. ещё в полном восторге от герлен, самый лучший крем среди тех, что я пробовала. но он дороговато (для меня) стоит.
Рухия Зокирова
Черный жемчуг производство Россия или на ночь вбивайте подушечками пальцев рыбий жир, хороший эффект
Серам
можно попробовать фаберлик серия Люкс. упаковка 15 мл крем хороший, сама пользуюсь, некоторые даже на переносицу наносят чтоб разгладилася переносица-то. стоит 459 руб. иногда по акции дешевле. отзывы хорошие. кстати там советовали крем инфинум. тоже хороший. фаберлик с инфинум объединились, поэтому всё в одном каталоге. ООООООчень хорошая косметика хоть и дороговатая. тот крем оч хорошо увлажняет.
Какая тебе надо польза?
Rimma Osmonalieva
Рекомендую Аква Вит для век от Инфинум. Космецевтическое средство, сама пользуюсь. цена около 300 руб. заказать можно у консультанта Фаберлик
Алена Дацюк
Попробуй мэри кэй.. гель вокруг глаз.. очень хороший.. все мешки убирает.. и придает свежий вид. стоит правда 590 рублей.