Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем вокруг глаз

Мне 27. Когда не улыбаюсь морщин нет. Но стоит улыбнуться то это просто ужас! Кожа стала очень тонкая и сухая... после того как с годами сильно похудело лицо. Цена не важна, главное результат.
Если действительно цена не важна, то из личного опыта могу порекомендовать Шисейдо Бенефьянс, для Вашего возраста рановато, но можете провести курсом, тк есть проблема. Остальные линейки у Шисейдо не советую. Канебо Сенсей крем для глаз линейка Целлюляр Перфоманс, Пола крем для глаз красная линейка ВА. Не слушайте дамочек вещающих про отсутствие крема от морщин, они точно не пробовали никакие крема кроме Черного жемчуга и подобного. При правильно подобраном уходе кожа насыщается влагой, напитывается и морщинки разглаживаются. Но прежде чем покупать обязательно протестируйте - может быть личная непереносимость, например моя мама не переносит Шисейдо, а у меня аллергия на Ла Прейри.
Татьяна Шаблиева
Лучший ответ
Натали Шевелева Спасибо, а где его можно купить? Что- то в интернете мало информации по нему
Мимические морщинки и к сожалению с возрастом будут только прогрессировать. Но конечно ухаживать за столь нежной кожей просто необходимо, прежде всего увлажнение и питание
мне лично очень нравятся Yeux от Vichy, очень заметно мелкие морщинки исчезают и отёчность проходит, вообще эффект как от лифтинга И кремы для области вокург глаз от Givenchy и Dior присмотритесь, они очень популярны но нужно подбирать индивидуально что подойдёт лично Вам
Ольга Копытова
Не существует кремов от морщин (чего бы вам не обещала реклама). А для увлажнения и питания можете использовать абсолютно любой крем, хоть за 30 рублей от фабрики "Свобода".
Единственное эффективное средство от образования мимических морщин - ботокс.
одним кремом не поможешь, не хватает жирных кислот в организме, кушайте красную рыбу, семгу, лосось, куриную грудку, творог.
витамин А и Е купите в аптеке, капсулу вскрыть и масло под глаза нанесите на морщинки.
из кремов предпочитаю Виши идеалия для сухой кожи, другие Виши мне не понравились.
Из серии черный жемчуг.
Сладкий хлеб
вокруглазка и семь гномов
Samara Киргизка
Кефир 1%
Используйте натуральные маски, ежедневно, их существует множество, медовые, со сметаной, яйцом, с различными травянными отварами и т. д, результаты не заставят себя ждать при регулярном использовании.
BB-крем
Косметика Nu skin... там специальный крем вокруг глаз....
Крем от геморроя реально помагает
Жанара Айдабулова Помогает, вовремя обратиться к доктору, и правильное лечение!
Любые крема дают только косметический эффект. Не забывайте, что кожа растёт изнутри наружу, а не наоборот.
Кожа - зеркало состояния внутренних органов. https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM

Можете использовать кокосовое масло.
Сперма девственного пингвина.
Попробуйте средства Мирра для век на выбор: Гель-корректор для устранения отеков под глазами, Крем для век питательный, Гель-контур для век увлажняющий.
BIO программа. Нежная пенка для умывания. Советую!
Я пользуюсь продукцией Орифлейм, мне очень нравиться, сколько вам лет? тип кожи? тогда посоветую что выбрать!
Ив Роше там чето есть
Ирина Комарова Сладкий хлеб
Ирина Комарова Блять не сюда ответил!
Оксана Кузьмина Я люблю Ив Роше, только цены чуть большие, но качество отличное.
Татьяна Криулина На основе пивка..
Мой ответ прост : Натирайтесь лечебной грязью.
би би (Корейський)
Пробовала много разных кремов, но этот САМЫЙ лучший из всех и мой самый любимый!

OLAY Total Effects 7 Крем, преображающий кожу вокруг глаз, 15 мл.

Тип кожи: Норм. /Сух. /Чувствит.

Действие и преимущества: Борется со всеми 7 признаками возрастных изменений кожи вокруг глаз: 1.Морщины; 2. Сухость; 3. Гусиные лапки; 4. Пигментные пятна и капиллярный рисунок; 5.Неоднородность текстуры; 6. Тусклый и нездоровый цвет лица, отсутствие сияния; 7. Потеря упругости, вялость. Снимает следы усталости и стресса, разглаживает морщины и делает "гусиные лапки" менее заметными, помогает избавиться от темных кругов и припухлостей под глазами. Текстура крема прекрасно питает и восстанавливает кожу вокруг глаз. Дарит великолепный уход коже, подверженной возрастным изменениям. Уникальный Эффект "Золушки": моментально улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, скрывая недостатки, благодаря увеличенной концентрации светоотражающх частиц. Одобрено офтальмологами. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Рекомендации и секреты красоты: Тем, кому нужна комплексная борьба с несколькими признаками возрастных изменений. Для ежедневного ухода после утренней/вечерней процедуры очищения. Область вокруг глаз (нижнее, верхнее веко, уголки глаз). Легкими похлопывающими движениями нанести небольшое количество крема на кожу по массажным линиям. Не наносить средство близко к глазному яблоку. Для достижения наилучшего результата использовать средство в сочетании с дневным и ночным кремами и сывороткой из этой же линии.
Основные ингредиенты и их свойства: 1. Увлажняющий комплекс OLAY - Вода (Aqua) и Глицерин (Glycerin) - увлажняет 24 часа; 2. Запатентованный комплекс Vita Niacin: витамины: В3 (Niacinamide) - тонизирует, улучшает цвет и текстуру кожи, В5 - Пантенол (Panthenol) - восстанавливает, смягчает; Е двойной концентрации (Tocopheril Acetate + Tocopherоl ) - антиоксидант, витамин красоты; С (Sodium Ascorbil Phosphate) - антиоксидант, поддерживает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет лица, усиливает действие вит. Е. Минералы: Магний (Magnesim) - ускоряет регенерацию клеток; Цинк (Zinc Oxide) - защитная функция, сужает поры; Диоксид титана (Тitanium Dioxide) - Светоотражающие частицы - выравнивают тон, скрывают недостатки, физический фильтр от УФ-В излучения; Экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) - мощный антиоксидант; 3. Экстракт огурца (Cucumis Sativus) - увлажняет, освежает, осветляет кожу; 4. Экстракт Алоэ Вера (Aloe Barbadensis) - увлажняет, тонизирует; 5. Аллантоин (Allantoin) -регенерация, смягчение, антиоксидант. 6.Светоотражающие частицы - Слюда (Mica) - высветляют область вокруг глаз, маскируя недостатки..
Долгое время пользуюсь лифтинг-гелем от мешков и кругов под глазами "Грин Мама" и заменить на что-то другое не хочу. Отлично работает!
Я использую эвоновский крем для кожи под глазами. Эхинацея и белый чай.
крем "нержавейка" вам в помощь ;) или у Яндекса спросить
Советую
посоветую ботокс и биоревитализацию! сама прохожу курс регулярно-результатом довольна, гусиные лапы пропали. делаю у докторов в центре "Камертон" на Петроградке
черный жемчуг лучше всего))
Кокосовое масло также способно предотвратить появление новых и сократить уже имеющиеся морщинки. Его следует наносить на кожу вокруг глаз массирующими движениями. Но только пока им пользуешься, проверено на собственном опыте!
В любом случае нужно просмотреть многие аспекты своей жизни:
- здоровая пища,
- полноценный сон,
- отказ от вредных привычек (курение, алкоголь...)
- уход от стрессовых ситуаций,
- пить воду и т. п.
Идеальным для меня был крем от Ив Роше Végétal в металлической тубе, но его сняли с производства, сейчас аналог Yves Rocher Hydra Végétal уступает по конечному результату, но какой есть...
Ой! Даже смешно. Мне 32, а выгляжу на ваш возраст, и даже не парюсь по поводу морщин. Во-первых, вы выглядите на столько лет, на сколько вы себя чувствуете, само настрой сильная вещь. Во-вторых, два раза в неделю советую делать глиняные маски, лучше из белой и голубой. И в третьих, покупайте крем на один возраст побольше. Например, вам 25, покупайте крем на котором будет стоять знак 30+. Ну и на последок не забывайте использовать косметические средства каждое утро и вечер. Лично я предпочитаю крема из серии LOREAL и черный жемчуг.
Масло жожоба!
Крем фирмы "Tian De"
Vishi
K*** ***
Мэри кэй
A*
A*** ***
Эйвон, а еще можно маслами пользоваться вместо крема, наносишь на ночь
урьяж или виши
Полностью убрать глубокие и резкие морщины крем, конечно, не способен, но увлажнить кожу, улучшить её цвет, разгладить мелкие морщинки - вполне. Дочери нравится clinique.