Косметика, парфюмерия
Какой крем поможет против мимических морщин под глазами?Или может маски какие?
Мне 24 года.
любой крем проникает только в самые поверхностные слои. Для увлажнения кожи вокруг глаз я использую крем Clinique all about eyes, для предотвращения морщин вокруг глаз есть специальный крем у Деклеор
Yves Rocher SERUM
увлажняющая эмульсия Clinique - от "гусиных лапок" около глаз, от морщинок между бровей и около рта
А ты не переживай.. . Мне бы твои 24 года.. . Плевала бы я тогда на все морщины.
Yves Rocher SERUM
Я делаю маску из петрушки со сметаной.
Даша Хобта
А можно точный рецепт?
ювена или медиварма (доливе)
Против мимических морщин никакие крема не помогут. Все перепробовала
мне нравиться черный жемчуг
НьюЭйдж. Качество, результативность, гипоаллергенность, негормональный, нет привыкания. Попробуйте - не пожалеете! пишите, отвечу подробнее.
я бы не пользовалась кремами и масками для подтяжки можно использовать яичный белок, но тоже увлекаться не стоит, как вы додумались в 24 года рассмотреть у себя морщинки мне 46 и я даже об этом и не думаю
Даша Хобта
Их заметно. Остальная кожа в хорошем состоянии - а тут....:(((
В таком возрасте морщины не видны. Но.... одними кремами здесь не обойтись. Нужен специальный массаж, , нежный и легкий для разглаживания морщин, и в купе с кремом, но не жирным, а специальным для ухода за кожей вокруг глаз.
И если будете делать маску на лицо-избегайте попадание её вокруг глаз.
Удачи.
Желательно пользоваться системой по уходу за кожей лица, включащей очищение, тонизирование и увлажнение. А конкретно против морщин - Средство специального ухода с витамином С и диким ямсом, Интенсивная восстанавливающая сыворотка Time Defience от Amway