Косметика, парфюмерия

Какой крем поможет против мимических морщин под глазами?Или может маски какие?

Мне 24 года.
Даша Хобта
любой крем проникает только в самые поверхностные слои. Для увлажнения кожи вокруг глаз я использую крем Clinique all about eyes, для предотвращения морщин вокруг глаз есть специальный крем у Деклеор
Yves Rocher SERUM
увлажняющая эмульсия Clinique - от "гусиных лапок" около глаз, от морщинок между бровей и около рта
А ты не переживай.. . Мне бы твои 24 года.. . Плевала бы я тогда на все морщины.
Женя Казакова
Лучший ответ
Я делаю маску из петрушки со сметаной.
Даша Хобта А можно точный рецепт?
ювена или медиварма (доливе)
Против мимических морщин никакие крема не помогут. Все перепробовала
мне нравиться черный жемчуг
!nurzada! Kanibek Kyzy
НьюЭйдж. Качество, результативность, гипоаллергенность, негормональный, нет привыкания. Попробуйте - не пожалеете! пишите, отвечу подробнее.
Kanade Tachibana
я бы не пользовалась кремами и масками для подтяжки можно использовать яичный белок, но тоже увлекаться не стоит, как вы додумались в 24 года рассмотреть у себя морщинки мне 46 и я даже об этом и не думаю
Даша Хобта Их заметно. Остальная кожа в хорошем состоянии - а тут....:(((
В таком возрасте морщины не видны. Но.... одними кремами здесь не обойтись. Нужен специальный массаж, , нежный и легкий для разглаживания морщин, и в купе с кремом, но не жирным, а специальным для ухода за кожей вокруг глаз.
И если будете делать маску на лицо-избегайте попадание её вокруг глаз.
Удачи.
Elena Popova
Желательно пользоваться системой по уходу за кожей лица, включащей очищение, тонизирование и увлажнение. А конкретно против морщин - Средство специального ухода с витамином С и диким ямсом, Интенсивная восстанавливающая сыворотка Time Defience от Amway