Косметика, парфюмерия
какой крем эффективно убирает межбровную мимическую морщину?
филлеры на основе гиалуроновой к-ты, эффект длиться от 1 до 2 х лет
juvena juvedical
Мэри Кэй «Таймвайз» ® - средство от морщин направленного действия (Timewise® Line Reducer Targeted-Action) позволит вам увидеть результат уже через 10 минут после применения. Его особая формула моментально разглаживает и подтягивает морщины и мимические линии, а светорассеивающие частицы визуально разглаживают кожу, усиливая получаемый эффект.
Благодаря комплексу ингредиентов «Таймвайз» ® и растительным экстрактам средство тщательно ухаживает за кожей, уменьшая проявление морщинок.
до 33% уменьшаются морщинки и мимические линии на лбу
до 50% уменьшаются «гусиные лапки» в области вокруг глаз
Знаю, что глина разглаживает морщины))
Увы, такой еще не изобрели! У косметологов есть препарат для иньекций типа "Ботокса", название, к сожалению, не помню, с его помощью такую морщину можно значительно уменьшить на полгода. Говорят, что он без побочных явлений, ну и по цене - рублей 300 за иньекцию.
миндальное масло.. на ночь вбивайте подушками пальцев масло от 10 до 15 мин. . в течение 1 месяца. если не увидите результатов.. продолжайте дальше вбивать. можно и днём повторять эту процедуру. Удачи!
крема к сожалению не убирают морщины- это вам любой специалист скажет. не способен крем проникнуть глубже эпидермиса. только подкожные инъекции помогут сгладить дефект
Дермагенезис от Лореаль
Косметика по уходу за кожей лица "Миллениум Альянс", с ботокс эффектом. Но, кроме этого, обязательно правильное питание...