Косметика, парфюмерия

Купила крем лореаль и коректор мимических морщин оказалось на него аллергия..а у вас была аллергия на дорогую косметику?

Мне не подходят кремы ДИОР, кожа становится сухой и шершавой.
Не гонитесь за дорогой косметикой, последние исследования показали, что ни один крем (50 мл) не может стоить дороже 300 рублей. Всё остальное это цена за упаковку и бренд.
И еще, в России, к сожалению, мало качественной продукции, требования по качеству сырья очень занижены. То что не пускают в Европу рекой течет в Россию, Украину и Белоруссию.
Анна Санникова
Лучший ответ
Loreal-не относится к дорогой косметике, качество ее доволно не плохое для своей ценовой категории, если етот продукт не контрафакт (подделка) а если ваша кожа склонна к аллергии, рекомендую вам покупать ср-ва в аптеке- гипоалергенные, протестированные и сертифицированные такие как-Vichy, AVENE, Lierac, Uriage, La Roche-posay,Roc-кстати все средства перечиленных марок есть в пробниках, можете спросить в аптеке и до покупки попробовать, решите, что вам больше подходит!
на лореаль и у меня тоже аллергия, говно полное, к тому же не такая она и дорогая!!!!
Прежде чем покупать дорогую косметику, воспользуйтесь пробниками.
я вообще беру только российскую косметику после экспериментов с дорогой. как то раз после крема 2 недели аллергия не проходила, ходила с опухшей физиономией и пила таблетки+мазь на мордочку. в итоге-крем отдала подруге, ей он пошел нормально, и потратила на лекарства раза в 3 денег больше, чем на крем....
Купите ланком или кристиан диор-это дорогая косметика. а лореаль на каждом углу продают, она сейчас. как чистая линия, всем доступна, а уж подделок в нашей стране полно. Кстати аллергос он вообще такая штука от дороговизны не зависит, а вот если на креме написано гипоаллергенен, то вы смело можете его вернуть в магаз, даже в открытом виде.
*k_Su_Sh_A * У меня была конкретная аллергическая реакция на Диор, серия "Гидраэкшн" на крем и маску. И то, и другое было куплено мною с дьютике - там вроде бы подделки не предполагаются.Видимо, Аллергия - скорее вопрос восприимчивости кожи, а не цены
да, тоже сталкивалась.. .
чертовски обидно как-то.. .
выкладываешь такую кучу денег, а потом еще и за то, чтоб избавиться от последствий ее примененения еще большую кучу... .
irina.dilman
я уже очень давно живу на свете и путем экспериментов выяснила, что чем дороже косметика, новее технологии, тем больше химии и непредсказуемых последствий. никто не может сказать, что будет с нашими рожицами через 5-7 лет после применения"революционных"методов ухода, потому что об этом нам расскажут только через 5-7 лет те, кто сейчас начал всем этим пользоваться
Лореаль дорогая? Не смешите меня! Я покупаю BABOR не менее 6 000р. за баночку крема.
Лореаль не дорогая косметика. И далеко не лучшая.
Я предпочитаю израильскую. Никакой аллергии. Результаты - выше всяких похвал
Светлана Васильева где ж ее купить в москве не подделку?
Неизвестно Неизвестно Честно, я не знаю, потому как в Израиле покупаю.
А в Москве можно, наверное, через профессиональных косметологов покупать GIGI или Ahava....
Чаще всего на дорогую и бывает аллергия.
Ольга Чусова Лореаль не дорогая косметика !
Жаркынай Жээнбекова а вы имели аллергию на дорогую косметику? не озвучите нам марки, будьте любезны!
Я несколько раз с этим сталкивалась, аллергия именно на дорогую косметику. Один раз удалось вернуть.
А вы уверены что это не подделка. , сейчас шуруют от оригинала не отличишь!!! А мне наоборот серия Лореаль чистая кожа очень подходит, и я довольна!