Валерия Чугунова

моя хорошая знакомая нравиться всем мои друзьям все к ней подкатывают!!! я парень

!дабовляют вк даже если не знают ее! спрашивают у меня про нее!! и меня это БЕСИТ! мне не нравиться когда она просто с друзьями стоит моими!!! и так у нее много своих поклонников! почему так из-за чего? откуда столько?

Валерия Тимченко

У нее сильная Луна и Венера в гороскопе.
Может быть и Солнце.
Вот и привлекает всех.

Андрей

Зачем тебе такие сложные варианты?
Возможные решения:
1) Отойди в сторону.
2) Она своим поведением однозначно даст понять всем, что ТЫ - самый ее лучший знакомый.
Выбирай, что проще.