Кристина Глинова

Мне нравится девочка мы с ней лучшие друзья. Но ее парень уехал...

Мне нравится девочка мы с ней лучшие друзья. Но ее парень уехал в Москву навсегда. Она всегда любит со мной поговорить, иногда (например сегодня) мы вместе дошли до остановки разговаривая о всяком.. . Помогите человеку, когда она его забудет или ну еще варианты?

Юля Брод

Если не будешь ничего делать, когда она его забудет - то сразу найдёт другого. А с тобой будет просто любить поговорить. Прояви себя: сделай подарки, пригласи в кафе - в общем, действуй. Иначе с ней ничего не получится.

На
Наталья

как только у тебя с ней будет секс - она его забудет !

Mария Олеговна

будь с ней почаще, покажи, что ты лучший. И всё она твоя. Отношения на росстоянии крайне тяжелы.