Али Алиев

моя хорошая знакомая нравиться всем мои друзьям все к ней подкатывают!!! дабовляют вк даже если не знают ее!

спрашивают у меня про нее!! и меня это БЕСИТ! мне не нравиться когда она просто с друзьями стоит моими!!! и так у нее много своих поклонников! почему так из-за чего? откуда столько?

Олеся Баранова

Просто она очень красивая и интересная девушка 🙂

Эльдар

ахахах.. детский сад, честно без обиды. ) в мои школьные годы было так же. 0потом выросла.. меняется стиль одежды, образ, внешний вид и так далее.. попробуй поменяться! построй глазки мальчикам и так далее.. всё равно вырастешь и будет тебе счастье)