Екатерина Акимушкина

Как хорошо и приятно иметь много хороших друзей Спасибо Всем кто был сегодня со мной рядом А у Вас есть хорошие друзья?

Ля
Ляззата

Да, мы всегда с тобой Танюш, Доброй и чудесной ночи)))))))

Сергей Меньшов

Нет я отшельник 🙂

Татьяна Бульская

Нет. Только плохие. Давай дружить? А то мне не с кем общаться. Я ужасно одинок.

Елена Бокова(Гришина)

их все меньше и меньше,, ,
спокойной ночи Танюша!

Ольга Янукевич

А меня возьмешь в друзья? Я тебе буду ноги лизать иногда

Аннушка Темная

пожалуйста, обращайся))

Надежда

у меня нет друзей, точнее есть но раз два и все. и то общаюсь мало, мне не нужно много, да и не знаю о чем общаться с ними