Юля Лойе

Почему же скромниц иметь приятнее?)

Nihao Nihao

Так Бляди как то поднадоели....

Ольга Орлова

это спорный вопрос..

Владлена Иванова

потому что добычу нужно догнать и завалить, она не должна сама прыгать к охотнику в руки.

Игорь

Кстати, большое заблуждение, что скромницы в постели ведут себя скромно, иным *ляди и в подметки не годятся.

Ольга Новикова

Когда попробуешь, тогда и узнаешь) А то мало ли наоборот )))

Татьяна Маркелова

да ладно, бл*дей иметь вообще в кайф)))

Антон Голубов

Читайте Стендаля «Трактат о любви» . Там как раз об этом.

Ольга Кожевина

Мне не нравится. Бляди лучше.

Jasur Umarov

ответ кроется в психологии: в отношениях со скромницей получается что ведущая роль и инициатива исходит от вас, что позволяет слабодушным и слабым челам, почувствовать свою значимость и лидерство !

Владимир Мартиросян

охота на скромниц, конечно, интереснее, но трахаться лучше с раскрепощенным партнером, без романтических бредней в голове )))