Иришка Татарникова

Почему многие мужики заявляют, что хотят отношений только с тихими и стеснительными скромницами? То есть если я

красивая, яркая, жизнерадостная и творческая девушка - что, мне личной жизни уже не видать, что ли?

Нелли Бовина

чушь и профакация.

Игорь

да нет же, просто хотят найти не гулящую...

Грайр Арушанян

то, значит вам нужен неординарный сильный партнёр... .
значит вы не для широких масс. а для мужчины - творческого.
который ценит именно ярких и жизнерадостных женщин.
может он сам--замкнут по натуре. или робок

Анютка Скачкова

Ну если будешь чрезмерно хвалиться.... то вполне возможно)

Маня Паршина

это тебе не твои мужчины просто попадались.
А красивых вообще все хотят. КАк-то у тебя все слишком поляризовано или скромные, а значит некрасивые или красивые, но не скромные:)

Юлия Усачева

одних мы любим, и нам с ними оху*нно, а на других женимся.

Bekzat Mekeev

потому что парни более уверены что эти девушки будут ему верны

Рамиль

Мужик, который не уверен в себе, желает видеть возле себя красивую канареечку, которая будет целыми сутками греть ему кроватку лежа на ней в красивом пенюарчике, и не важно что у этой канареечки на лице отсутствуют признаки мысли на лице)) )
Нормальный мужик ищет себе барышню которая будет полноценной боевой единиццей и в тылу и на передовой, ту, которая станет главным в жизни партнером как в быту так и в деловом плане, нормальный мужик хочет отношений в формате Бонни и Клайд)) )
Ты себе видимо недостойные варианты подбираешь!!!

Ol
Oleg

фотку в студию!

Ирина Сурыгина

я тоже так говорил как-то . на выходе всё получилось наоборот и не вышло отношений ..

Дарья Бекишева

Комплексы, как правило.
На самом деле, здорово если с девушкой на "одной волне".
Ирония в том, что творческие девушки обычно остаются именно с "каменными стенами", а не с "художниками")