Дмитрий Ч

Почему многие молодые люди, при завидной внешности, тем не менее очень стеснительные в отношениях с женщинами?

Вот у меня есть хороший приятель. На 10 лет моложе меня, да и внешностью куда посвежее и лучше меня, а с женщинами его знакомить приходится почему-то мне) . Странно. Он до сих пор не женат. Часто звонит ко мне с вопросами типа: - Ну че там есть у тебе че-нибудь новенькое? Ну вот и знакомлю) . У вас таких друзей нет? Как вы думаете, какова причина такой не уверенности?

Ирина Лазарева

В нежелании взять на себя ответственность за свой выбор, ведь его сделать непросто при осознании своего "совершенства".