Иван Родькин

Почему многие люди против инетных отношений с девушкой? По мне они проще и менее болезненны !

Альбина

Не всегда проще, и далеко не всегда менее болезненны. Многие вообще против отношений)

Заболотный Максим

Согласна с оратором )

Нтусиk

Они не против, просто это их выбор и все. .
кому это нрава тот и мнения не спрашивает.

Алексей Щербаков

Это полный бред по инету отношение. По инету трахаться чтоли будешь?
Девушки просто тупые, а по инету отношение заводит только школота