Олег Юрченко

Почему человеку приятно когда говоришь ему или ей: я к тебе уже так привыкла? Почему от этого приятно человеку?

Потому что я ему или ей нравлюсь и хочет чтобы я привыкла или начинает влюбляться?

Кс
Ксюха

это дарит чувство стабильности и уверенности: привычка - вторая натура, а раз привык, то всегда рядом будет)